Отзыв о компании Олфо
Добавлен: 17:20 16.11.2015
Другие названия: All4.ru
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Орел

Никнейм: Неаноним Доброжелательный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

отсутствуют

Если эта "шарашкина контора" не загнется в ближайшее время, чего ей искренне желаю не только я, то категорически рекомендую всем, кто туда соберется, передумать. Это просто тихий ужас: отношение "начальства" к сотрудникам по своему высокомерию просто зашкаливает, мужчина (не вспомню, как зовут, такой в годах уже, на вид мудрый и солидный,но внешний вид в его случае обманчив) ставит себя таким образом, что он один пуп земли, и на мнение остальных ему вообще наплевать, человек просто отказывается понимать, что с таким подходом далеко не уйдешь, с людьми нужно общаться и дружить. Бухгалтер,тоже довольно взрослая женщина, совершает порой действия, абсолютно лишенные малейшей логики и здравого смысла, складывается впечатление, что ты находишься в детском саду, бухгалтер абсолютно некомпетентен в своей сфере, еще при этом пытается залезть туда, куда ей вообще лезть не стоило бы. В общем повторюсь, это самая настоящая "шарашкина контора", сборище непрофессионалов и профанов в своей области (речь идет именно о руководстве), которое пытается выставить себя непонятно кем. Ну, а с таким подходом все выходит, как в басне про лебедя, рака и щуку, поэтому я искренне желаю этому возу и ныне всегда оставаться там же!!!