Отзыв о компании Олфо
Добавлен: 21:10 05.09.2014
Другие названия: All4.ru
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Орел

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких

Удалось побывать на собеседовании в этой "замечательной" компании. Офис находится недалеко от Абата в полу-подвальном помещении. После общения с HR-специалистом - появилось впечатление,что человек проводит собеседование впервые. Заработная плата совершенно не соответствует той, которая указывается в вакансии. Обещали дать ответ по поводу приёма на работу - на следующий день, потом попросили подождать ещё немного (ну собственно за это время мне удалось уже устроиться в более серьёзную компанию) - в итоге звонка так и не было) при этом вакансия с пометкой "СРОЧНО" у них висит уже несколько месяцев подряд)

# Аноним2014-11-11 22:14:58
Вам повезло, что не попали на работу в этот сортир. Сам работал там, слава богу не долго, хватило ума уйти.
# Администрация Компании2014-09-24 13:00:37
Добрый день. Спасибо Вам большое за Ваш отзыв, нам важно любое мнение о Компании. В связи с высокой загруженностью Отдела персонала и прохождения собеседований в несколько этапов не всегда есть возможность в короткие сроки (на следующий день) решить вопрос по поводу приглашения того или иного кандидата для прохождения второго собеседования (всегда есть необходимость оценки конкурентных качеств у других кандидатов) и согласовать время второго собеседования с Руководителем. Ответы по вопросу приглашения на работу или отказа в трудоустройстве всегда доходят до кандидатов, но не по телефону, а в письменном виде по почте - причина была озвучена выше. Проверяйте, пожалуйста, Ваши электронные ресурсы и верно указывайте адреса! Заранее спасибо.