Другие названия: АйПи Трэвел
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ip-travel.com
Телефоны: +7 (499) 653-75-75

Описание деятельности:  Инновационный проект в сфере туризма. Консъерж услуги для выезжающих за рубеж.

Отзывы о компании     ip-travel Всего отзывов: 26

2014-06-06 22:01 Вктор, г. Москва
Надежная компания. Работаю больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата ЗП и отпускных без задержек. Ожидания по ЗП совпали с обещанием.
Тяжелое руководство. Очень много непоследовательности и странностей было в мое время, но надо понимать, что у владельцев свое мнение и желания. Руководство не обязано всем нравиться. Так что, если человек хочет работать и зарабатывать, все возможно.
2014-06-06 21:55 Сергей Миронов, г. Москва
Работаю в Айпитрэвеле почти год, маркетологом. Плюсы – офис в центре города, зарплата 2 раза в месяц и ни разу выплаты не задерживали. Оформление по ТК, отпуск оплатили, больничный тоже.
Минусы – не редко на совещаниях начальник устраивает разбор полетов и если ему покажется, что вы плохо работали – готовьтесь получить по первое число. В обратную сторону, кстати, тоже работает – премии и бонусы по итогам работа никто не отменял.
2014-06-06 21:47 Светлана, г. Москва
Работаю в компании относительно недолго, и выделить хочу следующее: достойная оплата труда даже на испытательном сроке, отличное расположение офиса – центр, две минуты пешком от метро Лубянка и Китай-Город, коллектив молодой и дружный. Сам проект IP-Travel- новый на рынке, достаточно амбициозный и с огромным потенциалом. Видно, что его создали люди с огромным опытом работы в туризме и желанием привнести в этот увлекательный бизнес что-то новое и по-настоящему интересное.
Из недостатков – так как проект находится в активной фазе развития – будьте готовы к тому, что перед вами будут зачастую ставиться задачи, которые выходят за рамки вашей специализации. Так же огорчает отсутствие своей кухни и холодильника, но в округе огромное количество кафе и ресторанов.
2014-06-06 21:37 Ольга Андреева, г. Москва
Стабильная компания, нет обмана по зп, есть премиальная часть за выполнение плана. Офис в центре, удобно добираться. Приобретаешь огромный опыт в сфере туризма. Скидки для сотрудников.
2014-06-06 21:28 Сергей Гордон, г. Москва
За год работы получил колоссальный опыт. Нравилось почти всё, и коллектив и сама работа. движуха, запарки, зато интересно. нормальное адекватное руководство. зарплата всегда вовремя и в полном объеме. карьерный рост есть, есть скидки на путёвки.
2014-06-06 21:24 Александр, г. Москва
Компания отличная! Руководство супер! Все проблемы решаются! Корпоративные праздники на высоте! И подарки дают, и премии есть! Спасибо начальству, видят всех кто старается! Не знаю, но мне нравится компания IP-Travel. И коллектив собрался приятный, и платят, и повышают зарплату регулярно! ! ! )))
2014-06-06 21:15 Андрей Самохин, г. Москва
Работаю в компании уже давно. Из достоинств могу отметить: 1)офис в центре города 2) хороший коллектив 3) удобный график работы 4) достойная оплата труда 5) профессионалы в каждом из направлений отдыха.
2014-06-06 20:57 Александр, г. Москва
Работаю недолго в компании, но уже вижу как хорошо относятся и учат новичков. Перспективы сначала при устройстве казались совсем нереальными, а сейчас вижу , что это были не просто слова. Хорошая компания, стабильная, поработаю еще. Не знаю правда сколько, но то что, уходить пока не собираюсь, точно.
Нет.
2014-06-06 20:46 Андрей Макаров, г. Москва
О работе в этой организации остались самые положительные впечатления. Для тех , кто хочет заработать и получить новые навыки и опыт в туризме рекомендую эту организацию. Для тех , кто может внести посильный вклад в работу туристического бизнеса, сделать что либо стоящее или значительное предоставляются отличные условия работы!
2014-06-06 20:40 Наталья, г. Москва
Проработала в этой фирме почти год. Расскажу, что понравилось, а что не очень. Зарплата постоянно растет, естественно, с опытом - это огромный плюс, выдают всегда вовремя, не задержали ни разу. Выбрала именно эту фирму, так как устроил удобный график работы и возможность обучения прямо на месте, у них есть собственные тренинги. Следующее - благодаря работе получила приятные скидки на поездки в Мадрид и в Верону.
Из минусов - сложно и напряженно работать в курортный сезон, приходится практически жить на работе, хотя конечно и зарплата огромная. Ну и сложно уволиться - обходной лист делала неделю. Хотя наверное работала бы до сих пор, но пришлось переехать в другой город