Отзыв о компании IP-TRAVEL
Другие названия: АйПи Трэвел
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  ip-travel.com
Телефоны: +7 (499) 653-75-75

Описание деятельности:  Инновационный проект в сфере туризма. Консъерж услуги для выезжающих за рубеж.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Работаю недолго в компании, но уже вижу как хорошо относятся и учат новичков. Перспективы сначала при устройстве казались совсем нереальными, а сейчас вижу , что это были не просто слова. Хорошая компания, стабильная, поработаю еще. Не знаю правда сколько, но то что, уходить пока не собираюсь, точно.

Нет.

# Григорий2014-06-06 21:04:22
Мы сотрудничаем с компанией и знаем ее как динамично развивающуюся.
Во всех офисах работают профессиональные менеджеры, которые регулярно ездят в рекламные туры для повышения знаний. И как итог профессионализма - заслуженное уважение.
Выражаем благодарность и глубокую признательность коллективу.
Хотелось бы чтобы и дальше компания продвигала наш продукт. (City Discovery)
# Светлана2014-06-06 21:01:28
О компании "IP-Travel" - только хорошее и добрые слова, ребята всегда четко и корректно исполняют наши договорные отношения и всячески нам помогают в установлении добрых и партнерских отношений с туристическими агентствами.(VIP Milano)
# Виктор2014-06-06 20:59:26
Я второй год сотрудничаю с этой компанией по нескольким проектам. Хочу отметить, что получается отличная совместная работа. Несмотря на непростые задачи, которые надо решать, и руководство и все сотрудники компании очень стараются помочь.
Атмосфера благоприятная, и что важно, не смотря на огромное количество текущих дел, все относятся очень внимательно к каждому возникающему у нас вопросу. Все мои партнеры также отмечают исключительную отзывчивость сотрудников компании IP-Travel. С большим удовольствием мы продолжаем сотрудничество и очень надеемся, что наше взаимодействие будет долгим и приятным. Видно, что люди в компании ценят и любят свое дело, поэтому и работают в IP-Travel. Спасибо тому человеку, кто познакомил меня с компанией IP-Travel! (Parnas Alliance)