Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО АНКОР Кадровые решения Всего отзывов: 60

2023-02-01 21:51 И**а, г. Москва
Анкор крупная компания .Много филиалов и много сотрудников .Устроилась сюда рекрутером пол года назад .Работа не сложная , не пыльная .Нам очень повезло руководством , очень понимающее, но конечно строгое .Главное это хорошая заработная плата.Платят вовремя. Это главное. Есть некоторые моменты, которые не очень нравятся в офисе - опенспейс, бывает шумно. Но нам разрешают 2 дня в неделю работать из дома
Явных нет
2023-01-08 18:50 Аноним, г. Москва
Коллектив на 10! Руководству также высокая оценка за их вклад в развитие сотрудников. Очень они помогают и мотивируют, также дают возможность развития в компании. Можно обучаться даже бесплатно! Есть скидки на обучение. В общем место для тех, кто хочет сделать карьеру подходящее.
Особых минусов для меня нет.
2023-01-06 20:07 А****й Л****в, г. Москва
Оформляют на работу полностью официально. Премии есть. Зарплата платится вовремя два раза в месяц. Корпоративы и обучающие семинары проходят за счет компании. Но Новый Год всегда дают подарки детям.
Работать комфортно, но нагрузка высокая
2022-12-30 16:59 Инженер, г. Москва
На данный момент работаю по специальности архитектор, и это благодаря агенству Анкор. Они сами нашли моё резюме и позвали на собеседование. На каждом этапе очень помогали, благодаря им у меня отличная должность. Сотрудники подходят к своим обязанностям ответственно, профессионально. Вообще приятные и доброжелательные, приятно с ними работать.
На это понадобилось время, собеседования пройти нужно, но зато все четко
2022-12-20 15:45 В**д П*******в, г. Москва
Отправлял заявку на интересующую должность, отозвались так быстро первый раз (меньше двух суток прошло), хотя до этого много заявок отправлял резюме! Менеджер по подбору персонала попалась довольно-таки приятная, улыбчивая и вежливая. Поэтому общение получилось у нас без напряга и тем более стресса для меня).
Собеседование не проводят онлайн, пришлось ехать в офис Анкоре)
2022-12-20 15:39 Д*****й, г. Москва
Меня здесь устраивают условия работы - оформление/зп по-белому, положенный соцпакет/отпуск, больничный оплачивается по ТК. Руководство/коллеги - вполне адекватные и дружелюбные ребята, каких-то споров, надменного отношения нет, никто не вставляет палки в колеса и все равны. Рост по карьерной лестнице вполне реален - есть обучение и нет преград.
На полную удалеку пока не пускают, но на время договориться можно.
2022-12-20 14:54 Ю**я, г. Москва
Что мня здесь привлекло, так это стажировки для студентов. Тут то я и нашла подходящий вариант, через сайт анкор. Наткнулась на объявление, где искали стажера в отдел маркетинга, я откликнулась и отправила резюме, потому что я подходила по всем параметрам - образованию и опыту. Вас взяли. Стажировку немного оплачивали, проекты давали интересные, коллеги помогали в сложных вопросах. Сначала делала рассылку, потом уже и другие задачи выполняла, причем работала много из дома., по 4 часа в день.…>>
Нет никаких отрицательных сторон
2022-12-12 13:45 Аноним, г. Москва
В компанию ANCOR мы обратились, когда нужны были новые сотрудники для нашей гостиницы. Большим преимуществом для нас стало то, что проведение собеседований с кандидатами агентство берет на себя. Подобранными для нас кадрами мы остались очень довольны. Выражаем большую благодарность сотрудникам агентства за такой оперативный подбор профессиональных сотрудников.
Нет.
2022-12-09 15:50 А***м В******в, г. Москва
Работу искал два месяца, собеседований прошел много но получал либо отказы, либо вакансия не подходила. Менеджер из анкор сама мне написала, и предложила встретиться. Вакансию вначале обсудили по телефону, потом уже был технический собес с командой и тестовое задание. Был рад когда ответ получил через полторы недели, да ещё все провели дистанционно, не пришлось ехать
2022-11-07 17:15 А*****й, г. Москва
Работаю в кадровом агентстве Анкор уже полгода. По началу было трудно привыкнуть: уж очень странный народ бывает на собеседованиях. Но постепенно привык и работа стала нравиться. Здесь стабильная хорошая зарплата и очень удобный для меня график работы. Начальство адекватное, коллеги доброжелательные. Сработались.