Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО АНКОР Кадровые решения Всего отзывов: 60

2023-07-01 22:02 А******а, г. Москва
В компанию анкор я попала после затянувшегося декрета, устроится по специальности не удавалось, а здесь обещали обучение и наставничество. Уже в процессе стажировки я поняла, что работа мне подходит. По итогу приняли в штат и подняли зп и я работаю здесь по сей день и все устраивает.
не вижу
2023-06-20 13:16 HR менеджер, г. Москва
Пришла изначально сюда на стажировку, будучи еще студенткой, так как надо было сдать практику. Так потом и осталась на должности менеджера по подбору персонала. Обучили и все показали. Сейчас тоже постоянно обучают. Зарплату выплачивают день в день. Работы бывает много, но она премируется. Работать пока буду дальше.
всё хорошо
2023-06-05 12:01 Е***а, г. Москва
Устроилась через компанию Анкор на удаленку в должности IT-специалиста. Начальство адекватное, обещает карьерный рост, кроме того есть тренинги и постоянное дополнительное обучение. Зарплата официальная.
2023-05-22 23:12 А**а, г. Москва
Искала работу бухгалтера. Подруга посоветовала обратиться в компанию Анкор. Отправила резюме в интернете. Ответили достаточно быстро. Позвали меня в офис. После собеседования выбрала место работы рядом с домом.
2023-05-04 11:33 И**я Б., г. Москва
Благодарю сотрудников компании Ancor за то, что помогли найти достойное место работы. Устроился через них в другую компанию старшим специалистом по формированию заказов поставщику. Со всем справляюсь без проблем. Нахожусь на хорошем счету у руководства. Платят неплохо, график работы удобный.
2023-03-24 19:32 А***с, г. Санкт-Петербург
Работа у нас сезонная, в пиковые периоды резко возрастает необходимость в строителях, разнорабочих, инженерах. Набирать большое количество работников в сжатые сроки - это работа профессионалов, поэтому и пользуемся услугами Анкор. Сотрудничеством довольны. У них работают настоящие профессионалы, большой опыт и огромная база вакансий. Все наши заявки обрабатываются в минимальные сроки, проколов практически не бывает, так что сотрудничество продолжим
незаметил
2023-03-17 19:53 Аноним, г. Москва
Чтобы устроиться в компанию руководителем отдела продаж B2B прошла несколько этапов собеседования. Были еще люди на эту должность, но в итоге взяли меня. Несмотря на то, что специфика работы была для меня не новой, привыкла не сразу, было тяжело. План продаж в нестабильные времена выполнять сложно, но можно. У меня лично все получается. С координацией сотрудников тоже проблем нет. Зарплата выходит очень высокая!
2023-02-14 18:13 Маркетолог А***а Р*******а, г. Екатеринбург
Работа в компании маркетологом, мне очень нравиться. Работая в своё удовольствие, выполнять свои обязанности получается легко. Если возникают вопросы, с руководителем их легко удаётся согласовать и совместно с ним найти из ситуации выход. Компания очень много делает для своих наёмных сотрудников и старается поддерживать в это не стабильное время. Зарплату выплачивают вовремя, бонусы и премии не урезали и есть все возможности для карьерного роста.
ока всё нравится.
2023-02-11 00:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Через анкор нашла классную работу торговым агентом в продуктовой компании. Собеседование прошел легко. Работа мне нравится, зарплата достойная плюс есть возможность получить хорошую премию за перевыполнение плана. Перед началом работы прошел обучение. Работаю в основном не далеко от дома, компания дает возможность выбирать где работать. Самому мне бы точно не удалось найти такую работу.
Существенных минусов пока определить не могу
2023-02-07 00:44 Р***н, г. Москва
Наша фирма имеет множество филиалов по разным городам и из-за этого мы постоянно обращаемся в компанию Анкор за помощью в поиске необходимых сотрудников. Анкор находит хороших профессионалов, причем за очень короткие сроки, и стоимость услуг по поиску у них адекватная. Это очень экономит наше время и нервы.
Отрицательных сторон не было замечено за всё время сотрудничества