Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ООО АНКОР Кадровые решения Всего отзывов: 60

2024-03-22 17:16 Н*****я, г. Москва
На вахту людей агентство набирало. Мне нравится вахтой работать, но удалённо первый раз устраивалась. Поэтому переживания были. С нервотрёпки всё началось, с отправкой сканов не получалось, но потом разобрались вместе с менеджером агентства, в чём я тупила.) Сейчас уже уверенно могу сказать, что хороший парень договор на меня оформлял. Потому что и со сканами помог, и не приукрашивал насчёт зарплаты, условий на вахте. Проезд оплатили, за 2 недели зарплата сегодня пришла.
не нашла
2023-12-07 23:28 Н***я, г. Москва
За два года работы тут выросла с простого менеджера по персоналу до куратора. Ставка и премии у меня сейчас отличные. За время моей работы коллектив только разрастается и не помню, чтоб кого-то увольняли. Текучки нет. Руководители адекватные. Тренинги проводятся постоянно и бесплатно. Клиентов много. Всем, кто хочет развиваться в сфере этого бизнеса, советую сюда приходить.
2023-11-01 08:42 С******а, г. Москва
В плане профессионального роста агентство много дало. По моему, я сейчас знаю все нюансы массового подбора персонала, хотя полтора года назад устраивалась без опыта, начинающим специалистом. Была от агентства на стажировке и сам рабочий процесс выстроен так, что хочешь-не хочешь, а опыта от старших коллег набираешься. Теперь уже сама курирую трёх девочек, которые работают на удалёнке. На оплату труда тоже не жалуюсь.
2023-10-24 23:42 Д***я, г. Москва
Пришла сюда уже с опытом в подборе персонала, поэтому адаптировалась мгновенно и мне испытательный срок сократили до недели. Собеседований бывает много и есть конфликтные соискатели, но все проблемы с ними улаживает руководство. Зарплата платится вовремя на карту. Премии мне тоже платят. Минус только для меня - это отсутствие парковки. А так - все ок. Зарабатывать тут у меня получается.
2023-10-06 01:36 К******а, г. Москва
Долго искала работу и так нашла это агентство. Предложили сначала одну вакансию, а потом меня заинтересовала должность именно у них в отделе маркетинга, так как можно было работать несколько дней в неделю удаленно. Опыт мой подходил, поэтому долго не обучали. Зарплату насчитывали с первого дня выхода на рабочее место. Конфликтов в коллективе у меня не возникало. Сейчас пока в декрете, но думаю выходить. Место хорошее.
2023-10-01 23:40 Л**а, г. Москва
В анкоре я работаю уже второй год менеджером по подбору персонала, полный порядок. Самое важное - поладить с коллективом и привыкнуть к новому месту, на это у меня ушло две недели. После этого не было никаких проблем, работаем строго по графику, платят своевременно и без задержек.
2023-08-28 18:00 И**я, г. Москва
Так получилось, что искала работу и попала на собеседование сюда. Предложили поработать именно у них. Согласилась, так как пообещали обучить и хорошую зарплату. Пока обучалась, получала ставку, а сейчас уже намного больше. Коллектив хороший. В целом норм компания.
Иногда бывают завалы по задачам, но не критично
2023-08-18 15:25 Д**а, г. Москва
В компании анкор я работаю уже почти три года. Меня устраивают условия и зарплата, к тому же нравится, что есть постоянное обучение, которое держит в тонусе. С начальством и коллегами очень повезло. Клиентов у нас очень много, поэтому без работы не сидим.
Придраться особо не к чему бывают переработки и много бюрократии, но это как и везде. В остальном все нравится и менять место работы не планирую.
2023-08-03 23:41 агент по подбору персона, г. Москва
Уже второй год работаю в компании в качестве агента по подбору персонала для крупных производственных компаний. У меня уже на работу на база по клиентам, Я уже практически на автомате делаю подборку работников. За это время научился всем фишкам. Оплачивается работа достойно, график пять через два. Так что не напрягаясь
для меня нет
2023-07-23 20:48 У****а, г. Москва
Устроилась в компанию Анкор на должность младшего бухгалтера. Для меня это очень хорошая, перспективная работа. Начальство вполне адекватное, обещает карьерный рост, кроме того коллектив подобрался дружный, помогают если я что-то не так делаю. Зарплата официальная, после испытательного срока подняли.