Сайт:  metallprofil.ru
Эл. почта: mp@metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Владимир
Телефоны: 8 800 100-10-01

Описание деятельности:  Ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ

Отзывы о компании     ООО Компания Металл Профиль Всего отзывов: 81

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Владимир

2019-07-25 13:24 М****м, г. Москва
Советую. Я здесь начинал. Хорошая компания для развития себя. Конечно требуются определенные качества, но если они есть, то карьерный рост вам обеспеен.
Особых нет.
2019-07-22 00:00 Менеджер, г. Москва

Впервую очередь отмечу то, что яработаю вмолодом коллективе, почти все сверстники, аэто огромный плюс. Зарплата конечно повлияла навыбор профессии, тем более что она белая иустроился япоТК. Работаю менеджером складской службы ипока практически все устраивает. Изминусов есть такое что точно мне ненравится. Впервую очередь Нет комнаты чтобы просто покушать, приходиться кушать там где работаешь. Ноэто, как японял вопрос будет решаться. Стараюсь работать качественно чтобы продвинуться покарьерной…>>

Нет комнаты чтобы просто покушать, приходиться кушать там где работаешь.

2019-07-17 10:23 М****м, г. Москва
Работаю менеджером по логистике практически год. Взяли меня сюда с минимальным опытом, однако обучили всем тонкостям и нюансам профессии. Компания надежная и стабильная, поэтому зарплата здесь на моей памяти всегда выплачивается своевременно, часто бывают премии - 5-10% от оклада. С коллективом и начальством у меня сложились хорошие отношения, поэтому работать мне комфортно. Да и с поставщиками получается находить общий язык. Работой своей я доволен, поэтому серьезного негатива нет.
Периодически случаются ненормированные рабочие дни, плюс не очень радует, что летом дают только неделю отпуска, так как сезон в этот период и заявок много.
2019-07-15 10:33 В****р, г. Москва
Менеджер по продажам хоть профессия и не из самых легких (нужно быть в постоянном движении), но зато можно и не плохо заработать. Работа здесь позволяет это сделать.
Бывают мелкие насущные проблемы
2019-07-15 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Работаю вМеталл профиль уже более тех лет, менеджером попродажам. Всезон, когда много заказов, можно очень даже хорошо заработать. Ноестественно иработать приходится больше, большая нагрузка. Атак, хороший коллектив, доместа работы доставляют. Отпуск всегда оплачивается. Так как моя задача продавать, приходится много общаться слюдьми, асама посебе яобщительная, так что мне эта работа нравится.

Бывают много заказов и из-за этого большая ангрузка.

2019-07-11 10:17 А*****й, г. Москва
Проработал здесь полтора года менеджером по продажам и благодарен компании. За этот период вырос, как специалист, получал солидную зарплату и стал частью отличного коллектива, который добивался всех поставленных задач. Серьезных проблем за весь период работы не возникало, поэтому благодарю начальство за возможность спокойно работать.
В высокий сезон огромная нагрузка, так как большое количество заказов. Приходилось работать сверхурочно.
2019-07-09 13:11 М****м, г. Москва
Я здесь недавно (на прежнем месте работы фирма тоже занималась металлом) и если сравнивать, то Металл Профиль организация намного серьезней. Конечно если сидеть, то по головке не погладят.
Особых нет
2019-07-01 17:40 Р***н, г. Москва
Работаю второй год в компании инженером-проектировщиком. Работа дает мне уверенность в завтрашнем и полную стабильность, что конечно сказывается и на моем положительной настроении, как дома, так и на работе. Мне нравится, что у нас в компании когда приходишь, то тебе помогает освоиться и обучает всем премудростям твой наставник, который имеет уже определенный опыт работы здесь. Также мне нравится, что заработная плата у меня высокая и что выплачивают её без задержек. Плюс у нас руководство…>>
2019-07-01 00:00 Финансовый менеджер, г. Москва

Работаю менеджером вМеталл профиль. Смомента как устроился сюда, ниразу непожалел, потому что работа нормальная, нетяжелая. Всвои законные выходные всегда дома, переработок нет. Зарплату получаем вовремя, нет опасения что ееневыплатят. Есть столовая, так что нет необходимости таскать термозки ссобой. Вотпуск пографику, нуиофициальное оформление. Ядоволен работой.

для меня все нормально.

2019-06-28 17:26 А***м, г. Москва
Работаю уже давно. Заработная плата достойная, выдают в одни и те же дни, без задержек. Руководство лояльное