Отзыв о компании ООО Компания Металл Профиль
Сайт:  metallprofil.ru
Эл. почта: mp@metallprofil.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Владимир
Телефоны: 8 800 100-10-01

Описание деятельности:  Ведущий производитель тонколистовых кровельных и стеновых материалов на территории России и СНГ

Никнейм: М****м (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018

Работаю менеджером по логистике практически год. Взяли меня сюда с минимальным опытом, однако обучили всем тонкостям и нюансам профессии. Компания надежная и стабильная, поэтому зарплата здесь на моей памяти всегда выплачивается своевременно, часто бывают премии - 5-10% от оклада. С коллективом и начальством у меня сложились хорошие отношения, поэтому работать мне комфортно. Да и с поставщиками получается находить общий язык. Работой своей я доволен, поэтому серьезного негатива нет.

Периодически случаются ненормированные рабочие дни, плюс не очень радует, что летом дают только неделю отпуска, так как сезон в этот период и заявок много.

# Официальный представитель2019-07-19 10:07:38
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали Компанию Металл Профиль! Приятно осознавать, что сотрудничество с нами приносит Вам пользу и радость. Мы делаем всё возможное, чтобы Вы остались довольны!
С уважением, отдел управления персоналом Компании Металл Профиль
# Официальный представитель2019-07-19 10:03:35
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв, нам очень приятно. Мы стараемся создавать все условия для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно! Именно от Вас зависит успех Компании Металл Профиль!
С уважением, отдел управления персоналом Компании Металл Профиль