Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: ООО "Магазины ЕвроДом"
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома из Европы ( если Европа в Китае, то да! )

Отзывы о компании     ООО "Магазины ЕвроДом" Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2014-10-18 17:52 ксю, г. Москва
нету их
поскольку ваш белый оклад будет составлять 14 тысяч, а остальное - так называемая премиальная часть, то больничные, декретные и ОТПУСКНЫЕ вы бедете получать исходя из нее. приятной вам работы по "тк"
2014-10-14 23:30 сотрудник, г. Москва
можно уйти)
Очень бы хотелось услышать ответ от эйчаров. Зачем вы говорите что соблюдаете ТК? отпускаете на обед на 15 минут и платит 14 тысяче бЕЛОЙ зарплаты. остальное - серое. если смотреть с этой стороны то ТК соблюден. но 14 тысяч белой зп для Москвы - НЕПРИЛИЧНО. а обеды по 15 минут -это факт, все подтвердят и зачем от этого отнекиваться? вам не стыдно самим? я очень бы хотела услышать комментарий от представителя компании по поводу белой зп и премиальной части. Просто признайтесь что 14…>>
2014-10-14 23:18 Покупатель, г. Москва
023
Я заходу иногда в ваш магазин. Очень навязчивый сервис. Зачем продавцы ходят по пятам Это вы их заставляете? БЕСИТ
2014-10-14 13:37 Бывшый Сотрудник, г. Москва
Когда только устроилась на эту работу директор была просто молодец набрала коллектив, создала хорошую обстановку для всех, потом к сожалению уволилась.
И к нам на место директора пришла даже не пришла и пришло Быдло с большой буквы, которая даже не умеет работать в коллективе.Люди бегите из этой компании штрафы за тайников, инвентаризации просто бегите работая по 12 часов такое отношения к сотрудникам.
2014-03-07 20:29 Маша, г. Москва
Только одно, иногда попадаются нормальные сотрудники.
Жуткая текучка.Если ты проработал месяца два это уже много. 1. На складах полный бардак найти товар архисложно. Все валится на голову и стекло и кастрюли. Грязь ужас. Компания не закупает даже воду. Работа по 12 часов, но ставят в смене 11, так как обеденный час у них не оплачивается. Перерыва на обед практически нет, так как в это время обычно идет народ, и твой (1% с продаж) зависит от этого. Продавцы для компании никто. В туалет нужно отпрашиваться (если тебя отпустят).Управляющие хамки особенно…>>
2014-01-27 09:09 Маруся Сяя, г. Москва
Их нет.Все положительные отзывы они пишут сами себе
Текучка страшная, недостачи будете выплачивать постоянно .Хамство со стороны офиса это у них нормально .Бегите от туда , вам на Собиседование будут много обещать , но это только разговоры
2014-01-21 10:25 Людмила, г. Москва
Замечательный ассортимент, европейские бренды по которым проводят обучение. Множество магазинов по Москве, можно выбрать рядом с домом. Белая компания зп. дают вовремя ! ! ! Я работаю с ноября прошлого года и в коллектив магазина уже влилась. Начальство вполне отзывчивое, но халявить не получится! Отличное место для тех кто хочет работать и зарабатывать, а не тратить свое время в пустую!
Не выдают форму, только фартук
2014-01-17 17:27 Екатерина, г. Москва
В сравнении с работой в других магазинах, условия очень даже приличные. Очень хороший коллектив и вполне адекватная управляющая магазина. Красивый товар и оформление магазина, приятно там находиться. Белая компания и главное, что зарплату выплачивают вовремя и в полном объеме и два раза в месяц.
Нет определенного времени для обеда, все ходят по очереди.
2014-01-17 17:23 Лариса, г. Москва
Красиво в магазине, необычный товар из Европы, доброжелательные сотрудники, управляющая магазина адекватный человек, всегда все объясняет. Зп платят вовремя, можно работать в выходные. Работала в торговом центре, который расположен рядом с метро, очень удобно добираться.
Очень хочется купить себе многое из того, что продается, но дороговато
2013-12-17 16:21 Катя, г. Москва
"Белая" компания. Очень симпатичный магазин, товар хорошего качества, торговать таким товаром одно удовольствие. Отношения в коллективе дружеские. Попадаются, конечно, люди, которые всем недовольны, но такие, как правило, не задерживаются. Если стоите перед выбором - идти ли в компанию - конечно, идти. Не пожалеете!
Необходимо выполнять план.