Отзыв о компании ООО "Магазины ЕвроДом"
Добавлен: 20:29 07.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: ООО "Магазины ЕвроДом"
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома из Европы ( если Европа в Китае, то да! )

Никнейм: Маша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Только одно, иногда попадаются нормальные сотрудники.

Жуткая текучка.Если ты проработал месяца два это уже много.
1. На складах полный бардак найти товар архисложно. Все валится на голову и стекло и кастрюли. Грязь ужас. Компания не закупает даже воду. Работа по 12 часов, но ставят в смене 11, так как обеденный час у них не оплачивается. Перерыва на обед практически нет, так как в это время обычно идет народ, и твой (1% с продаж) зависит от этого. Продавцы для компании никто. В туалет нужно отпрашиваться (если тебя отпустят).Управляющие хамки особенно из Бибирево и Неглинная. Общаются только на ты с интонацией ненависти и угрозами о невыплате з/п. Мат это тоже в порядке вещей. Воспитанные и адекватные там не задерживаются. В Европейском за год управленцев сменилось 7 человек. Продавцы за зарплату в 20 тыс. выслушивать оскорбления и хамское отношение и постоянные штрафы от балды..... Делайте выводы.

# валерий2015-08-12 22:05:00
Я проработав 9 месяцев и при мне сменилось 6 управленцев
Жесть прос клад скажу пока не в
свалиласть одному менеджеру по закупкам кастрюля наголову когда он двери открывал он тогда только угомонился с поставками товара
Хотят и товара многь родать и что б в зале порядок и на складе все быстро находилось
Они просто не понимают по человечески
А про лену с биберева то она
вообще ОТСТОЙ
# Бывший сотрудник2015-07-30 15:59:00
А по поводу тайников доходило до маразма
в нашем магазине не было, не бывает и не планировалось начинать мастер классы.
И после проверки тайника сняли балл за то, ЧТО НЕ РАССКАЗАЛИ О БЛИЖАЙШИХ МАСТЕР-КЛАССАХ.
# Бывший сотрудник2015-07-30 15:55:00
Согласна с отзывом, проработала два месяца и уволилась. Условия жуткие. Вечные страхи перед штрафами, если не прошел тайника, работа 12 часов на ногах. Плюс ко всему оставались после работы и разгружали привезенный товар. При чем сами, как правило женским коллективом, а это еще минут 30-40 минимум, которые никто и не думал оплачивать. Зп маленькая, какие то дурацкие мотивации, которые лишь портят атмосферу внутри коллектива, порождают мотивацию, зависть. На складе вечный бардак, но это уже не вина компании, а неумение руководства на местах организовать работу.
# Бывший сотрудник2014-10-14 23:15:04
этот вечный холивар между компанией и сотрудниками. давайте будем объективны. БЕЛАЯ зарплата 14 тысяч. это разве солидно для Москвы? обеденный перерыв 15 минут - это разве по ТК? ночные смены - разве о них говорят на собеседовании?
Никто не говорит что вы не соблюдаете ТК, просто соблюдаете вы его по минмуму и ничего интересного в вашей мотивации НЕТ. мат от директоров - естт. ставьте прослушку убедитесь сами
# Сотрудник компании2014-07-28 16:30:55
Предыдущий комментарий от 07.07.2014 говорит сам за себя. Особенно имя, оставившего отклик. Мы очень рады, что данный сотрудник покинул нашу компанию, т.к. в наши стандарты обслуживания покупателей не включена подобная лексика.
# 2014-07-18 01:48:00
что вы несете???офис, хорош так писать!!!!с ваших слов,это фирма идеальна! но это не так!!!
каждый раз придумывайте новые мотивации а толку? платите только оклад!вот они и 20 тысяч!!! вечно какие то штрафы не за что,это так!!! управлющие ненормальные не только в бибирево и на неглинке... да и сотрудники готовы порвать за покупателя...
# Сотрудник компании2014-05-10 14:01:43
В компании работаю больше года ,на сегодняшний день в магазине о котором идет речь.
Я полностью согласна с сотрудником компании который опроверг отзыв. Не компетентность автора очевидна. Автор абсолютно не знаком со своими должностными инструкциями и обязанностями, в противном случае он бы не написал те проблемы магазина, за которые несет прямую ответственность .
Соблюдать правильное хранение товара -это его прямая обязанность.
Не корректную з/п, которую озвучил автор, даже обсуждать нет смысла,т.к. у самого слабого продавца з/п значительно выше.
Что бы к вам относились уважительно ,научитесь грамотно работать ,станьте профессионалом ,принесите пользу компании и Ваш кошелек и отношение к Вам заметно подрастут.
Мой Вам совет , начните с себя и Вы будите получать удовольствие от своей работы и от работы в компании . Проблема не в лояльности компании к Вам, а в вашей проф. непригодности .Работа занимает большую часть нашего времени и трудиться с таким настроем - "мне все должны, а я нет" ни в какой компании у Вас не получится.
Только позитивно настроенный человек сможет добиться хороших результатов и уважение к себе.Удачи Вам в выборе вашей компании.
# Дмитрий2014-04-18 19:39:23
Спасибо за информацию о компании.
# Евгения2014-04-10 01:44:56
полностью верный отзыв. бибирево эо трэш
# Сотрудник компании2014-03-14 17:30:45
Автор явно незнаком, как с ситуацией в Компании, так и с некоторыми правилами трудового законодательства.
Начнем с того, что з.п. в 20 т.р. ни у кого нет. Она гораздо выше. А если продавец действительно хорошо работает, то он может получать
и в несколько раз больше от того, что здесь написано. Если не верите, пообщайтесь с сотрудниками тех магазинов, о которых вы здесь
упомянули. Про склады и порядок. Разве не задача персонала поддерживать их в достойном виде? Может вы просто этого не делали, как и
всего остального (например, не продавали, раз указали такую мизерную з.п.). Что касается смены управленцев, как вы выразились. Если сотрудники
на долго не задерживаются, то откуда у вас информация за год? А еще есть такое понятие как Правила внутреннего трудового распорядка,
должностная инструкция и стандарты обслуживания – которые регламентируют правила работы сотрудников в компании, их задачи и функционал.
Когда вы приходите на новую работу, вас с ними ознакамливают. Если вы не понимаете, что торговый зал может покинуть только один человек, предварительно отпросившись у Администратора, чтобы не создавать дефицита персонала в торговом зале, что работа это не место, куда люди приходят убить время и поболтать с коллегами, а работать, то вам вообще в торговле делать нечего, вы не понимаете принципов по которым работают все торговые компании.
Ищите работу домохозяйки. Так вы сможете делать все, что захотите и когда захотите. Только вот денег вам это не принесет.