Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Эл. почта: ООО "Магазины ЕвроДом"
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Продажа товаров для дома из Европы ( если Европа в Китае, то да! )

Отзывы о компании     ООО "Магазины ЕвроДом" Всего отзывов: 43

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2011-08-04 22:58 Аноним, г. Москва
генеральный директор - вполне адекватный человек. согласен, что кузовлева, стетой и т.п. подпортили компанию, но думаю что он рано или поздно все поправит. уверен в хорошем будущем компании. работать там лично мне было комфортно.
сложно, сейчас не знаю минусов...
2009-10-02 02:07 Аноним, г. Москва
Никаких
Компетенция директората "0", бухгалтерия запущена до ужаса, руководству учет не нужен, им нужна только отчетность, при чем любая. Рулит всеми и вся госпожа Кузовлева, и уволит и примет и что угодно, а особенно своего блаженного муженька прикрывает. Так что советую бегите куда подальше от этой скверной компании.
2009-06-08 19:55 Аноним, г. Москва
з/п белая, но маленькая, платят почти вовремя. Продавцы точно знают сколько получат, могут посчитать.
Тяжелый труд с недостойной оплатой. Чтобы получить то, что они обещают, нужно работать без выходных. Отношение руководства к работникам как к рабам. Товар не защищен, воруют каждый день, а руководство это не волнует все равно вычтут с продавцов гораздо выше закупки! ! ! ! ! Увольняют без предупреждения в один день.