Эл. почта: mikos73@mail.ru

Просмотры:  1971
Описание деятельности:  Здравствуйте господа! Пожалуйста дайте характеристику или отзыв о компании olimp-pravo.com/cont.htm Правовой центр «Олимп» Москва ул. Тверская 7. Пригласили на работу в эту компанию. Странно. Нет ни одного отзыва. Сайт пустой.

Отзывы о компании     « Правовой центр Олимп »Всего отзывов: 11

2016-09-29 13:50 Автор: Катерина, г. Москва
Хороший новатор в лице руководителя.
Ничего хорошего не увидела, работа для 18-20 летний, для впаривания ненужных услуг для неграмотных людей , чтобы выкачивали деньги. Не советую Собеседование проходила на Бутырской 67с1
2015-11-16 17:24 Автор: Владимир, г. Москва
Какиё там положительные стороны? ? ! !
ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ! ! !
2015-03-17 19:10 Автор: Сергей, г. Москва
ИХ НЕТ! ! !
Сборище не просто необразованных, а натурально недоразвитых шарлатанов, обманывающих пенсионеров и обывателей! !
2015-01-17 02:30 Автор: Александр, г. Москва
До августа месяца, все было неплохо, у ген. дира на то время Смирнов были амбициозные планы, которым помешал будущий директор Жирная Тупая Наглая Свинья, который не держит слов, а только лезит к бабам и не на что не способен так как имбицил и импотент. Осенью вернулся прежний ген. дир но я уже свалил, говорят, что вернулся не надолго, забрал самых адекватных профессионалов и был таков(красава). Так что в этом бардаке ловить нечего, …>>
Наебалово, толстый сука отдай мои деньги и иди убейся, тупоголовное животное, кусок сала
2014-12-30 16:53 Автор: Аноним, г. Москва
НИКАКИХ! ! ! !
Меня здесь очень сильно обманули! Это аферисты! ! !
2014-11-24 19:15 Автор: Алексей, г. Москва
Их нет!
ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ! !
2014-09-13 18:57 Автор: Аноним, г. Москва
на весь коллектив 2-3 порядочных человека, больше нет абсолютно никаких плюсов
РОГА И КОПЫТА нет абсолютно никаких перспектив работы в компании . совет клиентам: не соглашайтесьдаже на бесплатную консультацию и уж тем более, на заключение договоров м этой шаражкой. современный аналог "рога и копыта" соискателей на трудоустройство, не вздумайте даже на собеседование приходить. читайте ниже. Самый мерзкий сотрудник управления - АРЕФЬЕВА ЮЛИЯ, - довольно мерзкая особа.НИКАКОЙ практики в области…>>
2014-08-25 15:11 Автор: Аноним, г. Москва
Читаю и диву даюсь, не знаю как раньше, но сейчас ситуация отличная. Все выплаты вовремя, более того, платят оклад сейчас. А ещё тут много бонусов и премий, каждый день можно получить больше, чем положено по договору! ) Мне тут очень нравится! И очень классный коллектив, все понимающие и веселые. Опыт работы очень хороший можно получить, понимаешь правильный подход к людям. Всему учат.
Иногда, особенно в выходные, мало работы, но даже за это выплачивают неустойку, так что ничего! Бывает иногда начальство ругается, но в принципе это обоснованно, так как многие безответственно относятся к работе, только требуют что-то. Вообщем, решать вам! Здесь место для амбициозных людей, у которых "моторчик" в одном месте, а не серой офисной массе.
2014-07-30 17:53 Автор: ****, г. Москва
Здравствуйте, к сожалению не соглашусь со мнением данных лиц так как да бывают нюансы с выдачей зп, но максимум 3 дня. Коллектив хороший, есть говнюки без них не куда.А шлак пишут в основном, те кто ковыряли в носу......... У каждого мнение свое! ! ! ! ! Это хороший старт, для тех у кого провал с опытом.
Раздражают высокомерные сотрудники, которые сами ни чего не умеют.
2014-06-15 22:21 Автор: Аноним, г. Москва
а они есть?
заработать нормальные деньги почти нереально, говорят про фантастические проценты с договоров, потом они внезапно "расторгаются" и конечно же денег не дождешься обещают, что в среднем около 30 000, выходит максимум 8-10 000