Отзыв о компании Правовой центр Олимп
Добавлен: 14:11 25.08.2014
Сайт:  olimp-pravo.com
Эл. почта: mikos73@mail.ru

Описание деятельности:  Здравствуйте господа! Пожалуйста дайте характеристику или отзыв о компании olimp-pravo.com/cont.htm Правовой центр «Олимп» Москва ул. Тверская 7. Пригласили на работу в эту компанию. Странно. Нет ни одного отзыва. Сайт пустой.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Читаю и диву даюсь, не знаю как раньше, но сейчас ситуация отличная. Все выплаты вовремя, более того, платят оклад сейчас. А ещё тут много бонусов и премий, каждый день можно получить больше, чем положено по договору!) Мне тут очень нравится! И очень классный коллектив, все понимающие и веселые. Опыт работы очень хороший можно получить, понимаешь правильный подход к людям. Всему учат.

Иногда, особенно в выходные, мало работы, но даже за это выплачивают неустойку, так что ничего! Бывает иногда начальство ругается, но в принципе это обоснованно, так как многие безответственно относятся к работе, только требуют что-то. Вообщем, решать вам! Здесь место для амбициозных людей, у которых "моторчик" в одном месте, а не серой офисной массе.