Отзыв о компании Правовой центр Олимп
Добавлен: 02:30 17.01.2015
Сайт:  olimp-pravo.com
Эл. почта: mikos73@mail.ru

Описание деятельности:  Здравствуйте господа! Пожалуйста дайте характеристику или отзыв о компании olimp-pravo.com/cont.htm Правовой центр «Олимп» Москва ул. Тверская 7. Пригласили на работу в эту компанию. Странно. Нет ни одного отзыва. Сайт пустой.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

До августа месяца, все было неплохо, у ген. дира на то время Смирнов были амбициозные планы, которым помешал будущий директор Жирная Тупая Наглая Свинья, который не держит слов, а только лезит к бабам и не на что не способен так как имбицил и импотент. Осенью вернулся прежний ген. дир но я уже свалил, говорят, что вернулся не надолго, забрал самых адекватных профессионалов и был таков(красава). Так что в этом бардаке ловить нечего, все распиздяи и долбаебы, а Арефьева конченная сука,вообщем рад что свалил

Наебалово, толстый сука отдай мои деньги и иди убейся, тупоголовное животное, кусок сала

# Смирнов Иван Юрьевич 2015-03-08 19:50:57
Ахахахаха, мой номер 8-926-108-77-17 напиши в вотсап или вибер, или позвони на 8-928-645-37-54 т.к. я нахожусь в Грозном. Если ты мужчина, ты это сделаешь. Или напиши свои контакты, я с тобой обязательно свяжусь. И спрошу тебя за твои слова как с мужчины.
# ахаххахахах2015-02-11 19:31:05
Уважаемый писатель, таких гнусных слов.
Обратите внимание, на то что Смирнов воровал деньги из кассы компании и его считали малолетним чмом ВСЕ ВСЕ сотрудники. Его партнер Жижченко не лучше, слова и слова, а действий нет. Пиздит как дышит!!!!
И не один сотрудник за ними не последовал, так как считали данных людей просто ни чем.
А с выдачей зп согласен полностью, но претензия к вам ребятки вы всем лапшу напускали. Единственный человек, чье слово имело вес в компании и за кем следовали Арефьева.
Да гонора у нее много и орет как псих, но бабло есть при ней всегда, а по учиться многосу.
А "Жирный" пиздит, но чел нормуль!
Так, что хавло завали
# Санек2015-02-04 20:38:33