Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Телефоны: (812) 748-14-88

Описание деятельности:  PR в Инетрнете,работа в Интернете

Отзывы о компании     « Life PR »Всего отзывов: 17

2016-03-17 15:56 Автор: Евгений, г. Санкт-Петербург
Очень признательны компании. С их помощью нам удалось заявить о себе. В итоге довольно короткое время прошло, после чего к нам подтянулись наши клиенты. Теперь думаем продолжать с ними сотрудничество, так как видим эффективность. Компания в целом ответственная.
2015-04-26 11:36 Автор: Григорий Алексеев., г. Москва
Отличная компания, помогала организовывать нам пиар. Очень понравилось, что они все объясняли и позволяли контролировать самому основные параметры пиара. Большое им спасибо.
2015-04-24 12:40 Автор: Савелий Минько, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаем с этой компанией уже не один год, качественно предоставляет услуги пиара. Главным направлением являются реклама в соц. сетях, без этого сейчас некуда, так как наша компания ориентируется на потребителя возрастом от 16 до 30, а все они много времени проводят мировой паутине.
2015-04-23 15:57 Автор: Мэри, г. Москва
Эта компания помогла нам поднять рейтинг нашей компании в интернете. Я думаю, что сделали это очень профессионально. Мы остались довольны их работой. Желаем Вам успехов на Вашем поприще! !
2015-04-16 19:44 Автор: Аноним, г. Москва
Очень понравилось отношение к работе в этой компании. Делают все слаженно и на уровне. Нам Life PR помогали поднять рейтинг нашей компании в интернете и я считаю, что сделали это весьма профессионально. Мы очень остались довольны их работой.
пока за время нашей работы не обнаружили
2015-04-09 20:29 Автор: Константин, г. Москва
Благодарим от нашей компании Life PR за помощь в раскрутке нашего сайта. Даже не думали, что действия в интернете и пиар в этой области помогут нам так поднять и улучшить наши позиции. Отдельную благодарность хочется оставить менеджеру Максиму, который занимается нашим проектом. Все отчеты предоставляются вовремя. Спасибо!
на данном этапе работ не нашли
2015-03-31 23:15 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Мы хотели бы написать о работе этой компании слова благодарности. Стали их клиентами буквально в этом году, но уже очень признательны им. Они помогли нашей компании раскрутиться буквально с нуля. Сначала мы и не думали, что будет хоть какой-то значительный эффект от пиара, но довольно скоро стали появляться первые плоды. Очень им признательны!
2014-10-03 20:40 Автор: Люда Самойлова, г. Москва
Одно время у меня работы не было, начала искать как через интернет заработать, дело оказалось не легкое, везде инвестиции хотели, а это не мой случай был. Друг меня буквально спас, дал ссылку на Life PR, где я успешно зарегистрировалась. работать не сложно. Нужно писать тексты и отзывы, иногда делать репосты. Так как времени у меня много свободного было, то 10 тысяч уже за првый месяц заработала, сейчас получается побольше выводить, …>>
не нашла
2014-09-18 21:57 Автор: Савелий, г. Москва
Работаю в lifepr уже около года. По началу зарабатывал не особо много, но теперь я вышел на новый уровень заработка и получаю довольно неплохие деньги.
не обнаружил
2014-09-17 16:38 Автор: Максим Лапоч, г. Москва
Работаю на lifepr уже около года. За это время зарабатывать стал больше чем по началу. Как для дополнительного заработка, то очень приличные деньги получается заработать. К тому же работа очень интересная, да и скучным пиар просто не может быть, я рекомендую http://lifepr.ru/