Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  PR в Инетрнете,работа в Интернете

Отзывы о компании     Life PR Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2016-12-09 18:47 Юлия, г. Санкт-Петербург
Мы с мужем признательны ООО Оптимизации за решение нашей проблемы с клиентами. У нас есть небольшой магазин одежды, мы находимся в таком месте непроходном, что клиентов было у нас мало. Побоялись, что придется вообще закрыться. Как шанс для спасения для нас и выступила эта компания и мы...не проиграли. Через несколько месяцев стали замечать, что клиентов стало все больше. И в конечном деле пришли к тому, что очень продвинулись мы. Теперь вопрос клиентов для нас не проблема. Вышли для себя на…>>
нет, да и какие при успехе?
2016-03-17 15:56 Евгений, г. Санкт-Петербург
Очень признательны компании. С их помощью нам удалось заявить о себе. В итоге довольно короткое время прошло, после чего к нам подтянулись наши клиенты. Теперь думаем продолжать с ними сотрудничество, так как видим эффективность. Компания в целом ответственная.
2015-04-24 12:40 Савелий Минько, г. Санкт-Петербург
Сотрудничаем с этой компанией уже не один год, качественно предоставляет услуги пиара. Главным направлением являются реклама в соц. сетях, без этого сейчас некуда, так как наша компания ориентируется на потребителя возрастом от 16 до 30, а все они много времени проводят мировой паутине.
2015-03-31 23:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мы хотели бы написать о работе этой компании слова благодарности. Стали их клиентами буквально в этом году, но уже очень признательны им. Они помогли нашей компании раскрутиться буквально с нуля. Сначала мы и не думали, что будет хоть какой-то значительный эффект от пиара, но довольно скоро стали появляться первые плоды. Очень им признательны!
2014-06-19 12:01 Влерий, г. Санкт-Петербург
Очень нравится работать с lifepr.ru . Как по мне, это круто, когда т сам планируешь свой рабочий день, именно поэтому работа с lifepr и стала моим основным заработком. Моя зарплата зависит только от того, сколько задания я сделал. Стараюсь проводить на "рабочем месте" 5-6 часов в день, это приносит мне очень неплохие деньги! Я всем доволен, выплат вовремя, еще не было случаев обмана и т.д.
НЕТУ!
2014-06-15 21:19 Лена, г. Санкт-Петербург
У меня только положительные впечатления от работ в этой компании. Работаю уже больше полугода пока не возникало ни одной конфликтной ситуации.Менеджеры приятны в общении, не хамят, а деньги выплачивают всегда вовремя.Работа не сложная, пишу и размещаю отзывы и рекламные тексты, а за это получаю не самые малые деньги. Большой плюс лично для меня, это возможность работать дома и не просыпаться очень рано.
пока не обнаружила
2014-06-10 18:02 Алексей, г. Санкт-Петербург
В семье появилась дочка и денег стало катострофичиски не хватать, но я нашел выход из сложившийся ситуации. Спас меня дополнительный заработок. Работаю по интернет, получаю реальные деньги. Выплаты стабильные. Условия работы сами понимаете просто отличные так как вы при этом находитесь дома. Работать можно в любое время и столько сколько вам нужно. Надеюсь что я вам помог: http://lifepr.ru/
2014-05-23 19:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
всегда хотела найти дополнительный вариант заработка.Вот сестра посоветовала работу на этом сайте, я посмотрела, все просто и доступно.Деньги получаю регулярно, подумываю даже с работы уволится и работать дома) чем больше работаю здесь, тем больше возможностей открывается.Супер, я всем довольна)
2014-05-23 16:58 Ирина Юрс., г. Санкт-Петербург
Работаю уже два года в этой компании удаленно, на обычную работу устраиваться не планирую все устраивает.Выплачивание денег стабальное, задания интересные, пишу небольшие тексты и делаю репосты.