Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  PR в Инетрнете,работа в Интернете

Отзывы о компании     Life PR Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2015-04-26 11:36 Григорий Алексеев., г. Москва
Отличная компания, помогала организовывать нам пиар. Очень понравилось, что они все объясняли и позволяли контролировать самому основные параметры пиара. Большое им спасибо.
2015-04-23 15:57 Мэри, г. Москва
Эта компания помогла нам поднять рейтинг нашей компании в интернете. Я думаю, что сделали это очень профессионально. Мы остались довольны их работой. Желаем Вам успехов на Вашем поприще! !
2015-04-16 19:44 Аноним, г. Москва
Очень понравилось отношение к работе в этой компании. Делают все слаженно и на уровне. Нам Life PR помогали поднять рейтинг нашей компании в интернете и я считаю, что сделали это весьма профессионально. Мы очень остались довольны их работой.
пока за время нашей работы не обнаружили
2015-04-09 20:29 Константин, г. Москва
Благодарим от нашей компании Life PR за помощь в раскрутке нашего сайта. Даже не думали, что действия в интернете и пиар в этой области помогут нам так поднять и улучшить наши позиции. Отдельную благодарность хочется оставить менеджеру Максиму, который занимается нашим проектом. Все отчеты предоставляются вовремя. Спасибо!
на данном этапе работ не нашли
2014-10-03 19:40 Люда Самойлова, г. Москва
Одно время у меня работы не было, начала искать как через интернет заработать, дело оказалось не легкое, везде инвестиции хотели, а это не мой случай был. Друг меня буквально спас, дал ссылку на Life PR, где я успешно зарегистрировалась. работать не сложно. Нужно писать тексты и отзывы, иногда делать репосты. Так как времени у меня много свободного было, то 10 тысяч уже за првый месяц заработала, сейчас получается побольше выводить, правда я теперь и на обычной работе работаю, так что…>>
не нашла
2014-09-18 20:57 Савелий, г. Москва
Работаю в lifepr уже около года. По началу зарабатывал не особо много, но теперь я вышел на новый уровень заработка и получаю довольно неплохие деньги.
не обнаружил
2014-09-17 15:38 Максим Лапоч, г. Москва
Работаю на lifepr уже около года. За это время зарабатывать стал больше чем по началу. Как для дополнительного заработка, то очень приличные деньги получается заработать. К тому же работа очень интересная, да и скучным пиар просто не может быть, я рекомендую http://lifepr.ru/
2014-06-14 15:38 Аноним, г. Москва
Мне очень нравится работа на lifepr.ru , т.к это возможность для заработки карманных денег или для дополнительного дохода, начинаешь с малого и можно всегда заработать столько сколько хочется, это зависит только от тебя.Размещая тексты на своих страничках в социальных сетях и блогах.Удобная и доступная работа всегда и в любое время!