Другие названия: Левит-комплекс, Агенство физической защиты
Сайт:  levit-ua.com
Эл. почта: levitorg@levit.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: Днепропетровск: (056) 370 28 01

Описание деятельности:  услуги охранной и пожарной сигнализации, пультовой охраны квартир, офисов и домов, наличие тревожных кнопок и системы GPS-наблюдения и др.

Отзывы о компании     ЧП Левит Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-03-15 09:06 Гость, г. Киев
---
Тупо охрана для пенсионеров, никто из молодых охранников не пойдёт сюда работать за такие копейки.
2016-02-06 17:42 Аноним, г. Киев
Внутри охраны процветает хаос никто не следит за тем как охранники работают успевают ли они на тревожную кнопку, парочку машин есть но пройдет зима они развалятся их никто не ремонтирует, директору абсолютно фиолетово, подбор кадров в охрану хаотичен набирают всех абсолютно всех.
2016-01-17 22:45 noname, г. Киев
Хочу сказать тем кто надумал подключаться к Левит одумайтесь! я как бывший клиент могу сказать что на тревожную кнопку реагируют очень долго, охранникам наплевать на условия договора, а на ваши жалобы никто не обратит внимания.
2015-12-29 17:28 Аноним, г. Киев
Одна из самых убогих охранных фирм Киева, может раньше и умели вовремя приезжать на вызов тревожной кнопки но сейчас у фирмы нету групп реагирования.
2015-05-14 14:25 Гость, г. Киев
не має
Обурений працею охоронців цієї контори, на виклик прибувають коли їм захочеться, робити на це зауваження не має сенсу начальство не звертає уваги на скарги клієнтів, думають тільки про те щоб збирати гроші за охорону, якої не маожуть надати, не рекомендую звертатися до цієї контори.
2015-02-06 18:21 Аноним, г. Киев
ніяких
Пультова охорона в цій компанії це просто жах в них немає власних автомобілів котрі повинні прибувати на виклик тривожної кнопки, вони просять іншу охорону фірму вислати на ваш виклик групу реагування через це час прибуття до вашого магазину буде не менше 20 хвилин, краще підключитися до професійної компанії яка має свої власні групи реагування.