Другие названия: Левит-комплекс, Агенство физической защиты
Сайт:  levit-ua.com
Эл. почта: levitorg@levit.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: Днепропетровск: (056) 370 28 01

Описание деятельности:  услуги охранной и пожарной сигнализации, пультовой охраны квартир, офисов и домов, наличие тревожных кнопок и системы GPS-наблюдения и др.

Отзывы о компании     ЧП Левит Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2016-09-05 17:02 Безимени, г. Киев
Внимание Всем охранникам ЯВИР-2000! ! ! 11.09.2016г. всеобщая забастовка крупной кидаловской конторы ЯВИР-2000. Никто на работу не выходит под предлогом болезней, семейных проблем, никто ни кого не заменяет, телефонные звонки игнорируем. Оповещаем о забастовке ВСЕХ! Комментируем в отзывах, оповещаем по тел., смс, в соц.сетях. Пишем жалобы в прокуратуру, милицию, СБУ, налоговую. Пускай все знают, что в Явире-2000 – з/п мизерная, задержки, кидают, официально не оформляют, трудовое…>>
2016-07-01 19:12 Михаил, г. Киев
Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности) Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ. Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ. Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ. Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами: - гадости в интернете - письма в разные инстанции, суды
2016-06-15 16:25 Гость, г. Киев
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании! ! ! !
2016-06-04 00:05 Гость, г. Киев
Что тут скажешь просто ур..ы как таких берут на работу?
2016-05-10 23:10 Гость, г. Киев
Охрана действительно слабая, имеют пару групп реагирования которые не успевают реагировать на тревоги, которые поступают к ним на пульт, ко мне несколько раз приезжали через двадцать минут, меня это достало! ! !
2016-04-21 16:40 Максим, г. Киев
Работаю уже больше года охранником-водителем. Зарплата не очень большая , но я с первых смен знал куда шел работать и знал сколько буду получать. Сколько обещали столько и получаю.Был на больничном -оплатили. Был в отпуске оплатили. Правда разбили его на две части без моего ведома, но в этом я не вижу трагедии. А эти отзывы мало платят, кто их пишет? И зачем? . Не нравится никто не держит. В чем вопрос? Люди хотят ничего не делать работать как нибудь и получать огромные деньги и чтоб за это ничего…>>
Жарко летом в берцах. А так все нормально работать можно.
2016-03-15 09:06 Гость, г. Киев
---
Тупо охрана для пенсионеров, никто из молодых охранников не пойдёт сюда работать за такие копейки.
2016-02-06 17:42 Аноним, г. Киев
Внутри охраны процветает хаос никто не следит за тем как охранники работают успевают ли они на тревожную кнопку, парочку машин есть но пройдет зима они развалятся их никто не ремонтирует, директору абсолютно фиолетово, подбор кадров в охрану хаотичен набирают всех абсолютно всех.
2016-01-17 22:45 noname, г. Киев
Хочу сказать тем кто надумал подключаться к Левит одумайтесь! я как бывший клиент могу сказать что на тревожную кнопку реагируют очень долго, охранникам наплевать на условия договора, а на ваши жалобы никто не обратит внимания.
2015-12-29 17:28 Аноним, г. Киев
Одна из самых убогих охранных фирм Киева, может раньше и умели вовремя приезжать на вызов тревожной кнопки но сейчас у фирмы нету групп реагирования.