Другие названия: Левит-комплекс, Агенство физической защиты
Сайт:  levit-ua.com
Эл. почта: levitorg@levit.dp.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: Днепропетровск: (056) 370 28 01

Описание деятельности:  услуги охранной и пожарной сигнализации, пультовой охраны квартир, офисов и домов, наличие тревожных кнопок и системы GPS-наблюдения и др.

Отзывы о компании     ЧП Левит Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2022-03-31 03:31 Оперативный дежурный Л***т, г. Днепропетровск
Зарплата задерживается постоянно, состояние машин печальное, руководство фарисеи. Данное агентство не рекомендую ни в каком аспекте, его просто нет
2016-09-05 17:02 Безимени, г. Киев
Внимание Всем охранникам ЯВИР-2000! ! ! 11.09.2016г. всеобщая забастовка крупной кидаловской конторы ЯВИР-2000. Никто на работу не выходит под предлогом болезней, семейных проблем, никто ни кого не заменяет, телефонные звонки игнорируем. Оповещаем о забастовке ВСЕХ! Комментируем в отзывах, оповещаем по тел., смс, в соц.сетях. Пишем жалобы в прокуратуру, милицию, СБУ, налоговую. Пускай все знают, что в Явире-2000 – з/п мизерная, задержки, кидают, официально не оформляют, трудовое…>>
2016-07-01 19:12 Михаил, г. Киев
Шобло (кодло) УФПБ (Украинская Федерация Профессионалов Безопасности) Сидоренко Сергей Николаевич – люстрированный, коррумпированный генерал, предводитель шобла УФПБ. Кравец Сергей Петрович (пультовая охрана Статус) – главный ТРОЛЛЬ шобла УФПБ. Красноперов Александр – главный ШУТ шобла УФПБ. Главные достижения шобла (кодла) УФПБ – попытки борьбы с лидирующими охранными структурами: - гадости в интернете - письма в разные инстанции, суды
2016-06-26 10:07 Аноним, г. Днепропетровск
НИЧЕГО ! ПОЛНЫЙ РАЗВОД !
От друзей слышал новшество, которое придумало руководство "Левита"- сумма материальной ответственности перед клиентом равна размеру месячной абонентской платы. Т.е. если что-то случилось с Вашей квартирой (вдруг ее ограбили по вине этой охранной формы), то получите от них 200 или 250 грн. материального убытка и все. Классный сбор бабла с лохов. Вы несите ваши денежки, а мы типа будем Вас охранять.
2016-06-15 16:25 Гость, г. Киев
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании! ! ! !
2016-06-04 00:05 Гость, г. Киев
Что тут скажешь просто ур..ы как таких берут на работу?
2016-05-26 18:44 доброжелатель, г. Днепропетровск
Из положительного только одно-хорошая школа для начинающих сотрудников. Фирма ориентирована на выживание.
Руководство этой фирмы-просто сборище зазнавшихся людишек, играющих в "христианство" , в глазах которых читается только одно-жажда наживы. Кстати, а Вы слышали, что охранники "Левита" в г. Запорожье при несении дежурства, ночью в пьяном угаре угнали автомобиль "Заказчика" БМВ , который был у них под охраной и его разбили? Вот такая эта фирма, а Вы говорите-павлины....
2016-05-10 23:10 Гость, г. Киев
Охрана действительно слабая, имеют пару групп реагирования которые не успевают реагировать на тревоги, которые поступают к ним на пульт, ко мне несколько раз приезжали через двадцать минут, меня это достало! ! !
2016-04-21 16:40 Максим, г. Киев
Работаю уже больше года охранником-водителем. Зарплата не очень большая , но я с первых смен знал куда шел работать и знал сколько буду получать. Сколько обещали столько и получаю.Был на больничном -оплатили. Был в отпуске оплатили. Правда разбили его на две части без моего ведома, но в этом я не вижу трагедии. А эти отзывы мало платят, кто их пишет? И зачем? . Не нравится никто не держит. В чем вопрос? Люди хотят ничего не делать работать как нибудь и получать огромные деньги и чтоб за это ничего…>>
Жарко летом в берцах. А так все нормально работать можно.
2016-04-15 17:02 Марина Лысенко, г. Днепропетровск
Проходила стажеровку на диспетчера, все хорошо и коллектив и з/п вроде тоже не минимум, со стороны коолектива и руководства ничего плохого сказать не могу.
Из отридцательных сторон это конечно самый большой минус работа с заказчиками, иногда как говорится в радость, милые любезные и понимающие(но таких мало) в основном сталкиваешся с хамством и грубость.Вообщем для работы диспетчером надо иметь стальные нервы.