Другие названия: ООО "АББат СТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Самара, Саратов, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 333-666

Описание деятельности:  Розничная торговля, магазины самообслуживания

Отзывы о компании     ТД "АББат" Всего отзывов: 38

2012-08-08 19:13 Visa, г. Самара
Я в компании работаю, много лет. Компания крупная, стабильная. Зарплата вовремя. Просто отличный коллектив, который стал мне семьей.
Если относиться к жизни проще, любой минус может обернуться плюсом!
2012-07-17 11:52 Федор, г. Саратов
стабильная зарплата, работа интересная. можно научиться очень многому, приобрести полезный опыт.
напряженка с выходными
2012-06-27 12:04 продавец, г. Самара
Всё очень хорошо:з.п.и бонусы вовремя. Обороты растут-конкуренты завидуют. В кредитах отказа нет. ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО! Приходите за покупками или на работу. Ждём.
Нормально там работается.
2012-06-22 11:36 **МиЛоЕ Со/\нЫшКо**, г. Москва
работаю + учусь + з, п не меньше 15 000 = ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АББАТ! ! ! ! !
:):):)
2012-06-07 11:36 ывпымп, г. Москва
Крупнейшее предприятие. Стабильность. Соблюдение ТК. Полный соц. пакет. Вовремя выплачивается заработная плата. Замечательный коллектив.
Постоянно приходится задерживаться на работе. Встречается грубость среди клиентов.
2012-06-01 00:38 Аноним, г. Ульяновск
Хороший был коллектив и руководство магазина, соц.пакет. Руководство всегда шло на встречу, если срочно нужен выходной день, меняли смену.
Дикие условия труда. Таскали ящики с товаром по 100кг. И это, учитывая, что в магазе не было продавцов-парней... Надрывались жестко. Проходимость магазина была хорошей, но это было не в +. Товар приходил почти ежедневно. Помещения для магазина было оооочень маленьким, ассортимент большим... Куда хочешь и как хочешь запихивай на полки. Ценники друг на друге, покупатели вечно этим недовольны... Ревизия всегда ночью! Считаешься всю ночть! А если на следующий день твоя смена - протер глаза - и…>>
2012-05-28 11:00 Sergey, г. Саратов
Уж поверьте мне бывалому, так во всех аналогичных компаниях происходит! Все одинаковые. В Аббате по крайней мере проблем с з/п, отпусками, отпроситься/договрриться не возникает...
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
2012-05-22 11:01 Evgenij, г. Москва
Хочется выразить объективное мнение к компании аббат. Проработал там более трех лет. До аббата работал в другой компании более года. Плюсы Аббата 1. Атмосфера интенсивной работы. Вам не дадут скучать, постоянно происходит что-то новое. Профессиональное развитие обеспечено. Для меня это плюс и хорошая школа. Для меня знак хорошей атмосферы, когда хочется идти на работу и время летит быстро. Ты не проживаешь время, все время поглядывая на часы. А в 18.00 не бежишь, сломя голову. 2. Карьерный…>>
Отрицательные стороны не значительные. Работать интересно. Уволился лишь по семейным обстоятельствам. Так бы работал там и сейчас. Желаю процветания и развития компании, а сотрудникам - желаю быть в этой команде и двигаться к общей цели.
2012-05-02 12:25 Аноним, г. Ульяновск
Уже не работаю, но считаю, что компания очень стабильна и выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Хороший соц пакет - несомненный плюс
продвижение по служебной лестнице заканчивается в 90% случаев в том же подразделении компании.
2012-04-24 11:52 саманта, г. Москва
Не самый маленький заработок. На жизнь хватает. Хороший коллектив, все дружат. Конечно, попадаются всякие люди, но в основном коллектив - самое сильная сторона компании. Всегда есть возможность обучения, перехода на другую должность.
не вижу