Другие названия: ООО "АББат СТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Самара, Саратов, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 333-666

Описание деятельности:  Розничная торговля, магазины самообслуживания

Отзывы о компании     ТД "АББат" Всего отзывов: 14

2012-06-22 11:36 **МиЛоЕ Со/\нЫшКо**, г. Москва
работаю + учусь + з, п не меньше 15 000 = ЛЮБЛЮ ТЕБЯ АББАТ! ! ! ! !
:):):)
2012-06-07 11:36 ывпымп, г. Москва
Крупнейшее предприятие. Стабильность. Соблюдение ТК. Полный соц. пакет. Вовремя выплачивается заработная плата. Замечательный коллектив.
Постоянно приходится задерживаться на работе. Встречается грубость среди клиентов.
2012-05-22 11:01 Evgenij, г. Москва
Хочется выразить объективное мнение к компании аббат. Проработал там более трех лет. До аббата работал в другой компании более года. Плюсы Аббата 1. Атмосфера интенсивной работы. Вам не дадут скучать, постоянно происходит что-то новое. Профессиональное развитие обеспечено. Для меня это плюс и хорошая школа. Для меня знак хорошей атмосферы, когда хочется идти на работу и время летит быстро. Ты не проживаешь время, все время поглядывая на часы. А в 18.00 не бежишь, сломя голову. 2. Карьерный…>>
Отрицательные стороны не значительные. Работать интересно. Уволился лишь по семейным обстоятельствам. Так бы работал там и сейчас. Желаю процветания и развития компании, а сотрудникам - желаю быть в этой команде и двигаться к общей цели.
2012-04-24 11:52 саманта, г. Москва
Не самый маленький заработок. На жизнь хватает. Хороший коллектив, все дружат. Конечно, попадаются всякие люди, но в основном коллектив - самое сильная сторона компании. Всегда есть возможность обучения, перехода на другую должность.
не вижу
2012-04-17 11:07 Ульяна, г. Москва
Молодой коллектив. Никаких "Вы". Работа для тех, кто любит помогать другим. Достойная зароботная плата у опытных сотрудников
работа не предсказуема
2012-03-13 12:03 333333, г. Москва
Классная компания. Горжусь, что моя трудовая деятельность начинается с этой компании.
....
2012-02-07 11:03 Маша, г. Москва
ни че так работка, з-п устраивает! На работу добираться не далеко!
Я не давно работаю, с графиком пока напряженка, но не че))) обещают, что все "устаканится")))
2012-01-25 10:44 Маша, г. Москва
я устроилась! ! !
...
2012-01-18 10:36 Маша, г. Москва
Компания крупная, стабильная, отличная школа для начинающих свою трудовую деятельность, возможность совмещать работу и учёбу, хороший соцпакет, зарплата выплачивается всегда вовремя, возможность проверить себя на стрессоустойчивость, реальная возможность сделать карьеру. "Дорогу осилит идущий".
не предусмотрена дополнительная система премирования (
2011-12-24 18:11 Наташа, г. Москва
Пусть в наступающем году Успехи новые придут, Во всем сопутствуют удачи, И разрешатся все задачи, И чтобы этот год грядущий Был лучше все ж, чем предыдущий.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ! ! !