Отзыв о компании ТД "АББат"
Добавлен: 11:01 22.05.2012
Другие названия: ООО "АББат СТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Самара, Саратов, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 333-666

Описание деятельности:  Розничная торговля, магазины самообслуживания

Никнейм: Evgenij (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Хочется выразить объективное мнение к компании аббат. Проработал там более трех лет. До аббата работал в другой компании более года.
Плюсы Аббата
1. Атмосфера интенсивной работы. Вам не дадут скучать, постоянно происходит что-то новое. Профессиональное развитие обеспечено. Для меня это плюс и хорошая школа. Для меня знак хорошей атмосферы, когда хочется идти на работу и время летит быстро. Ты не проживаешь время, все время поглядывая на часы. А в 18.00 не бежишь, сломя голову.
2. Карьерный рост. Он есть и пусть никто ничего не говорит. Если Вы работаете на 100%, не увиливая от работы, руководство это ценит и продвигает Вас по карьерной лестнице. Те, у кого ничего не получилось - желаю больше стараться.
3. Соц.пакет. Он, скорее, стандартный, но гораздо шире, чем на моей второй работе. Есть страховка.
4. Что всегда держит - это коллектив. Конечно, в каждом коллективе найдутся люди, которые портят картину. Но я умел не уделять особого внимания на них. Атмосфера командной работы очень значима для достижения результата. Если у отдела одна цель и желание развиваться, то это объединяет коллектив. Именно такая атмосфера была у нас.
5. Зарплата. Она не низкая, но и не высокая. Но всегда хочется больше. Но ни в одной организации Вам не будут повышать ЗП каждые три месяца. Поэтому здесь все стандартно. Но есть постоянные премии, что очень важно.

Отрицательные стороны не значительные. Работать интересно. Уволился лишь по семейным обстоятельствам. Так бы работал там и сейчас. Желаю процветания и развития компании, а сотрудникам - желаю быть в этой команде и двигаться к общей цели.