Другие названия: Венера

Описание деятельности:  Крупная текстильная компания

Отзывы о компании     venera Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Иваново Новокузнецк

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Иваново
Коллектив в компании хороший и дружный.
Начальство почему то считает что сотрудники должны работать без зарплаты и постоянно на ней экономит. Постоянные задержки ЗП. Рабочий день не нормированный, за переработки не платят. Иногда приходилось выходить на работу в субботу и воскресенье, что тоже не оплачивалось. Отпуска не оплачиваемые.
2014-11-27 02:20 Александр, г. Иваново
Мне нравится работа в компании. Хорошее отношение к сотрудникам. Конечно требуют результатов, но я считаю, что это правильно. Вообще-то это работа. В отличие от других компаний, где я работал раньше, здесь очень дружный коллектив, и это заметно. Еще плюс в том, что хороший офис и техническое оснащение. Мне еще понравился разумный подход к отбору новых сотрудников и хорошо организована система продаж. В других компаниях я такого не встречал. Мне нравится работать в этой компании. Пишу свое…>>
Хотелось бы более просторное помещение, почаще корпоративы и побольше премии, особенно под новый год :))
2014-09-26 13:28 Виктория, г. Иваново
В компании прекрасный микроклимат, очень приятно работать с сотрудниками! Я благодарна за те навыки, которые я получила, работая в компании. За комфортное рабочее пространство и за людей, которые меня окружали. Можно сказать, это команда моей мечты!   Спасибо хочу сказать, что мне очень приятно работать в компании с такой глобальной и доброй целью. Благодарю Вас за все ценности, опыт и навыки, которыми Вы со мной поделились!
Не смогла найти
2014-09-10 14:13 Продавец, г. Иваново
Атмосфера очень теплая, поддержка новичков, подробные руководства для вступления в должность, обучающие видео и занятия, понимающее руководство, которое отпустит пораньше или даст выходной день, если обстоятельства вынуждают (свадьба, больница, учеба и прочее), знакомство с ассортиментом продукции в интересной игровой форме, молодой коллектив, возможность зарабатывать больше, проявляя инициативу, поощрения и подарки за высокие показатели статистики, стимулирование к работе через игры…>>
Введение штрафной системы за опоздания
2014-09-10 01:27 Ольга, г. Иваново
Дружный коллектив Готовая клиентская база Удобный график с 9 до 18 Оплата работы в выходные дни Индивидуальный подход, возможность дополнительного заработка Понятная организационная структура - легко можно найти свое место на схеме, отследить всю систему подчинения Выплаты 2 раза в месяц Возможность обучения Тренинги и игровые упражнения Полностью обеспеченное канцтоварами, компьютером, телефоном и прочими принадлежностями рабочее место Возможность быстрого карьерного роста
Была однажды задержка с выплатой заработной платы.
2014-06-05 22:02 Аноним, г. Иваново
Дружный коллектив, нас самом деле очень дружная команда.
Так скажем слегка необычный подход к сотрудникам! Больше напоминает зомбирование, и есть сведения о причастности руководства компании к подобным вещам! Ни в коем случае не идите туда работать! Как по этой причине, так и по той, что те деньги которые они обещают не платят, а если платят то с огромной задержкой!
2014-05-29 19:42 Анель, г. Иваново
очень дружный коллектив, хорошее отношения, всегда готовы помочь... начальство замечательное, они ценят каждого сотрудника.. условия работы отличное, график удобный и выходные свободные, если хочется идти на работу и проводить время в хорошем настроении-это замечательная работа... звоните и приходите к нам.. мы Вас ждем)))) всем хорошего настроения)))
отрицательные стороны сложно найти, пока мне все нравится и если что-то появится я обязательно напишу))
2014-05-29 18:10 Аноним, г. Иваново
Совсем недавно я начала работать в компании " Венера". Хочу первым делом отметить, что там работают замечательные люди! Очень дружный коллектив. Чувствуется поддержка руководства. Созданы все условия, чтобы сотрудникам было приятно и комфортно работать. Есть возможность развиваться и хорошо зарабатывать. Для новичков проводят профессиональное обучение и поощряют за хорошую работу. При желании можно добиться многого! ! !
Минусов нет.
2014-05-26 17:36 Иван, г. Иваново
за время стажировки я обратил внимание на молодой дружный коллектив, хорошая обстановка, созданы все условия для труда, быстрое обучение персонала! мне стало интересно попробовать себя в новой должности, меня быстро обучили и через 2 недели я приступил к своим должностным обязанностям! работаю до сих пор, и меня все устраивает!
не нашел для себя минусов
2014-05-26 02:07 Виктория, г. Иваново
Много хорошего я для себя отметила, работая в компании "Венера". Редко где встретишь такой замечательную команду коллег. Обычно при прохождении собеседования "дружный коллектив" - это чаще всего лишь пустые слова, а здесь я каждый день всем сердцем радуюсь тому, как сплоченно, дружно и приветливо работает наш коллектив. При выполнении задания вы никогда не останетесь один на один со сложностями. Каждый день я иду на работу с радостью, захожу с улыбкой в наш светлый офис. День начинается с…>>
Сложно тем, кто не любит учиться и развиваться, а также проявлять активность и заявлять о себе, не боясь новых заданий!