Отзыв о компании VENERA
Другие названия: Венера
Сайт:  venera-beauty-home.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Иваново, Новокузнецк

Описание деятельности:  Крупная текстильная компания

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014

Много хорошего я для себя отметила, работая в компании "Венера". Редко где встретишь такой замечательную команду коллег. Обычно при прохождении собеседования "дружный коллектив" - это чаще всего лишь пустые слова, а здесь я каждый день всем сердцем радуюсь тому, как сплоченно, дружно и приветливо работает наш коллектив. При выполнении задания вы никогда не останетесь один на один со сложностями.

Каждый день я иду на работу с радостью, захожу с улыбкой в наш светлый офис. День начинается с разминки наших "косточек" на веселой зарядке.

Рабочее время пролетает незаметно, особенно когда он "украшен" послеобеденной забавной игрой всех сотрудников офиса. Каждый раз мы радуемся новым победам, соревнуясь командами.

Последние 15 минут рабочего дня можно расслабиться и всем вместе посмотреть мотивирующие и настраивающие на позитивно-боевой лад видео ролики.

После 1-1,5 месяцев работы руководители компании любезно предложили мне обучению шагам руководителя. Конечно же, с дальнейшей перспективой стать им. Это очень радует, т.к. в остальных компаниях наличие такого опыта обязательно иметь сразу и обучение не предусматривается.

Вообще, к компании очень интересное обучение. За короткий период я узнала много нового, это позволило мне развиваться, идти дальше. Плюс я заметила, как даже приходя домой, я остаюсь такой же энергичной, как и на работе. "Движуха" сопровождает меня каждый момент моей жизни. Изрядно надоевшая мне лень ушла! Я даже не ожидала настолько положительных результатов. Мои коллеги, кстати, говорят тоже самое.

И о заплате. Достаточно быстро я смогла проявить себя и стала получать в два раза больше, чем при старте. Желаю вам таких же успехов! :)

Я счастлива, что работаю в этой компании. Буду рада видеть в нашей прекрасной "стране" под названием "Венера" новых приветливых, активных, дружелюбных и желающих развиваться, коллег!

Сложно тем, кто не любит учиться и развиваться, а также проявлять активность и заявлять о себе, не боясь новых заданий!