Другие названия: Венера

Описание деятельности:  Крупная текстильная компания

Отзывы о компании     venera Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Иваново Новокузнецк

2016-02-16 08:57 Аноним, г. Волгоград
В компании вообще не важно образование, могут править ПТУшники.. а какие там способы запугивания! Да и еще.... компанию очень интересует личная жизнь сотрудников, особенно начальника ЧОП. Жить мы должны только в магазине и магазином, выкупая просрок и непонятные остатки древней продукции. Хотите экстрим.... устройтесь а ТД"Перекресток" м-н "Пятерочка"! ! ! ! ! ! ! Удачи всем следующим сотрудникам!
Похуистическое отношение к работе большинства сотрудников, которых специалистами трудно назвать. Бесцельная жизнь спецов, они сами порой не знают чего хотят.
2016-02-15 23:50 Аноним, г. Новокузнецк
11277k@mail. ru
Я работаю юристом и очень хорошо знаю вашу компанию МОРГАН ЭНД СТАУС! ! ! ! Люди если вам позванили из этой левой компашки смело посылайти их нахуй! А лучше обратитесь в суд, или ещё лучше запешите разговор с ними если они вам звонят и просят денег! Увы у нас много таких КОЗЛОВ кто любит холяву!
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Иваново
Коллектив в компании хороший и дружный.
Начальство почему то считает что сотрудники должны работать без зарплаты и постоянно на ней экономит. Постоянные задержки ЗП. Рабочий день не нормированный, за переработки не платят. Иногда приходилось выходить на работу в субботу и воскресенье, что тоже не оплачивалось. Отпуска не оплачиваемые.
2014-11-27 02:20 Александр, г. Иваново
Мне нравится работа в компании. Хорошее отношение к сотрудникам. Конечно требуют результатов, но я считаю, что это правильно. Вообще-то это работа. В отличие от других компаний, где я работал раньше, здесь очень дружный коллектив, и это заметно. Еще плюс в том, что хороший офис и техническое оснащение. Мне еще понравился разумный подход к отбору новых сотрудников и хорошо организована система продаж. В других компаниях я такого не встречал. Мне нравится работать в этой компании. Пишу свое…>>
Хотелось бы более просторное помещение, почаще корпоративы и побольше премии, особенно под новый год :))
2014-09-26 13:28 Виктория, г. Иваново
В компании прекрасный микроклимат, очень приятно работать с сотрудниками! Я благодарна за те навыки, которые я получила, работая в компании. За комфортное рабочее пространство и за людей, которые меня окружали. Можно сказать, это команда моей мечты!   Спасибо хочу сказать, что мне очень приятно работать в компании с такой глобальной и доброй целью. Благодарю Вас за все ценности, опыт и навыки, которыми Вы со мной поделились!
Не смогла найти
2014-09-10 14:13 Продавец, г. Иваново
Атмосфера очень теплая, поддержка новичков, подробные руководства для вступления в должность, обучающие видео и занятия, понимающее руководство, которое отпустит пораньше или даст выходной день, если обстоятельства вынуждают (свадьба, больница, учеба и прочее), знакомство с ассортиментом продукции в интересной игровой форме, молодой коллектив, возможность зарабатывать больше, проявляя инициативу, поощрения и подарки за высокие показатели статистики, стимулирование к работе через игры…>>
Введение штрафной системы за опоздания
2014-09-10 01:27 Ольга, г. Иваново
Дружный коллектив Готовая клиентская база Удобный график с 9 до 18 Оплата работы в выходные дни Индивидуальный подход, возможность дополнительного заработка Понятная организационная структура - легко можно найти свое место на схеме, отследить всю систему подчинения Выплаты 2 раза в месяц Возможность обучения Тренинги и игровые упражнения Полностью обеспеченное канцтоварами, компьютером, телефоном и прочими принадлежностями рабочее место Возможность быстрого карьерного роста
Была однажды задержка с выплатой заработной платы.
2014-08-01 01:53 Аноним, г. Москва
Отличные сотрудники
Компания рушится на глазах. Начальство пытается сэкономить на заработной плате работников т.к "денег у фирмы нет"! Люди работают сутками! Суббота и воскресенье считаются рабочими днями. Коллектив был замечательный, но все постепенно увольняются. Каждый день меняется план работы. Очень много недовольных клиентов. Ситуация намного ухудшилась после прихода нового начальства. Не тратьте свое время! ! Не ходите туда! ! Р.S хорошие отзывы просили писать на испытательном сроке при приеме на р…>>
2014-07-31 22:15 Ольга Коваленко, г. Москва
Дружный коллектив Креативные идеи по работе, которые приносят доход Доброжелательные клиенты(не все, но в основном)
Плохо подготовленная программа 1 С (путаница, неправильные данные, и т.п), которая не мало важна для работы. Руководство не ценит сотрудников(меняют штат каждый месяц не хотят платить зп) Задания и графики работы от начальства, которые приводят в шок сотрудников.
2014-06-05 22:02 Аноним, г. Иваново
Дружный коллектив, нас самом деле очень дружная команда.
Так скажем слегка необычный подход к сотрудникам! Больше напоминает зомбирование, и есть сведения о причастности руководства компании к подобным вещам! Ни в коем случае не идите туда работать! Как по этой причине, так и по той, что те деньги которые они обещают не платят, а если платят то с огромной задержкой!