Другие названия: ФОРТ

Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 (495) 604-48-56

Описание деятельности:  Компания основана в 2006 году, специализируется на производстве и продаже лекарственных средств.

Отзывы о компании     ООО "Форт" Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2016-05-18 09:59 Алексей, г. Рязань
Вот ведь странная штука, работаю в той же компании, а впечатление совершенно другое. Работа конечно напряженная, но интересная. Много разных проблем, но для новой и очень быстро развивающейся компании это нормально. Перспективы большие (но это для тех кому они вообще интересны). Если когда приходится поработать больше положенного, все оплачивают. Здесь наверное смотря кто зачем приходит. Кому то профессиональный рост интересен, а кому то лишь бы время прошло и за это заплатили. Таких людей тоже…>>
Далековато от города, но есть корпоративный транспорт.
2016-05-11 12:32 ирина, г. Рязань
Положительно ничего нет(((
Хочу предупредить людей...чтобы не вздумал устраиваться((( Один обман....в отделе кадров и в БУХГАЛТЕРИИ работают не грамотные женщины....с ихними амбициями работать в глухой деревне соскатом а не с людьми.
2016-03-20 20:07 Александр, г. Рязань
Их нет...
Даже не вдумайте устраиваться! Отношение к людям как к скоту! Постоянные неоплаченные переработки с обещаниями отгулов вместо оплаты. А платят копейки. Работает абсолютно неквалифицированный персонал. Подсобные рабочие работают на овоскопе и сортируют яйца в заразной зоне куда даже допуска не имеют! Полный баодак и беспредел. Туда бы инспекцию по труду и Роспотребнадзор - завод в Рязани одно сплошное нарушение чего только возможно!