Другие названия:: VZ Traiding, А.Е.Брик
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Магазины медтехники, ортопедических товаров и товаров для реабилитации

Отзывы о компании     « Сеть магазинов "Ваше Здоровье", "Ортокомфорт" »Всего отзывов: 5

2016-10-31 15:05 Автор: Алена, г. Киев
Стабильная заработная плата (выше чем мне предлагали в Космо, Сильпо и других торговых сетях), хороший коллектив, нормальные условия работы, много постоянных клиентов, на подменах можно хорошо заработать. Нравится работать с товарами для красоты и здоровья :)
Много товаров, которые надо выучить, регулярные проверки тайного покупателя и "разбор полетов" по итогу, высокая загрузка по приему товара, переоценки.
2016-10-31 15:03 Автор: Алена, г. Киев
2015-12-12 19:29 Автор: Аноним, г. Киев
Не обнаружила
Была на собеседовании на топ-должность: создалось впечатление, что вакансия открыта только, чтобы руководитель получил бесплатные консультации по работе своей компании. Все собеседования проводит сам директор, что уже настораживает - компания не может организовать себе HR-службу. Все собеседования начинались с опозданием от получаса до часа, и директор даже не удосужился сказать пару дежурных слов извинения, как положено любому…>>
2015-03-28 00:57 Автор: гость, г. Киев
Никаких
Была на собеседовании. Задали за 5 минут выучить два мартаца. Из-за ошибки в характеристиках мне дали понять что я не подхожу. Бредятина какая-то. Как можно выучить товар з бухты барахты за 5 минут. На испытательном сроке зп 2000 грн. Бред. Пусть сами за такую зп работают.
2014-05-20 16:18 Автор: Аноним, г. Киев
существует возможность официального оформления после 3 месяцев работы при условии, что сотрудник снова и снова напоминает о своем желании оформиться
Работа на ногах, с ношением тяжестей, параллельным обслуживанием клиентов в зале, консультациями по телефону, приемкой товара и обработкой интернет заказов. И не дай Бог ты не взял трубку и не проконсультировал по телефону, даже если звонят из другого региона - штраф, даже если в это время ты консультировал живого покупателя, стоящего перед тобой, при том что в компании есть кол-центр с достаточным количеством сотрудников. Пришел…>>