Отзыв о компании Сеть магазинов "Ваше Здоровье", "Ортокомфорт"
Добавлен: 15:18 20.05.2014
Другие названия: VZ Traiding, А.Е.Брик
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  med-magazin.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Магазины медтехники, ортопедических товаров и товаров для реабилитации

Дата увольнения: 2014

существует возможность официального оформления после 3 месяцев работы при условии, что сотрудник снова и снова напоминает о своем желании оформиться

Работа на ногах, с ношением тяжестей, параллельным обслуживанием клиентов в зале, консультациями по телефону, приемкой товара и обработкой интернет заказов. И не дай Бог ты не взял трубку и не проконсультировал по телефону, даже если звонят из другого региона - штраф, даже если в это время ты консультировал живого покупателя, стоящего перед тобой, при том что в компании есть кол-центр с достаточным количеством сотрудников. Пришел на работу за 13 минут до начала рабочего дня, а не за 15 - штраф. Регулярные проверки по телефону и тайными покупателями. Стажер обучается в процессе работы, тренингов по товарам крайне мало и они проходят в основном по новым товарам, а по старым раз в год, так что если ты пришел после тренингов - до новых ты успеешь и от клиентов узнать информацию, которую ты должен предоставлять, и от продавцов собирать по крупицам тогда когда у них есть минутка. Штрафные санкции безусловно должны присутствовать для поддержания дисциплины, но в этой компании некоторые из них просто абсурдны и направлены на то, дабы сэкономить и заплатить сотруднику как можно меньше. Работать в подобных магазинах тяжело морально, потому как приходится общаться с людьми, у которых какие либо проблемы со здоровьем, соответственно немногие ведут себя адекватно, а помимо этого еще и руководство давит и требует, вместо того чтобы четко распределить обязанности и сделать так, чтобы каждый сотрудник занимался своим делом, а не пытался усидеть одним местом на нескольких стульях. И о скидках для сотрудников, если их можно назвать скидками, они присутствуют но на большинство товаров они просто смешны.

# Натали :02015-03-10 20:20:26
Спасибо большое за отзыв! Три раза отправляла туда резюме, но никто так и не перезвонил, хотя и ОР в похожей организации есть, и ВО, и живу я недалеко от их офиса! Штрафы "за всё на свете"-очень знакомая для меня тема... Хотелось бы ещё узнать отзывы сотрудников колл-центра, если это возможно, но как их найти?
# Светик2014-11-17 16:56:14
Дважды туда отсылала резюме - результата ноль. А теперь думаю, хорошо, что не позвонили, -потратила бы даром время. Спасибо!