Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  spar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Калининград, Нижний Новгород, Саранск, Тула, Челябинск
Телефоны: +7 495 3895155

Описание деятельности:  Розничная продажа продуктов питания.

Отзывы о компании     SPAR Всего отзывов: 286

2022-04-24 16:01 С******а, г. Москва
Я люблю свою работу. Есть все необходимое, обеды бесплатные, зарплата вовремя. В коллективе очень хорошие отношения, дружеские. Компания в целом очень успешная, я работала во многих местах и Спар намного надёжнее.
Их нет!
2022-04-24 11:37 В******р, г. Москва
Я ранее работал в компании Спар. Второй раз вернулся в компанию, на должность администратора, главная причина, по которой работаю, это заработная плата и график работы. Стабильность компании, дает уверенность в завтрашнем дне.
2022-04-23 21:35 В*******а, г. Москва
Больше всего мне нравится стабильная зарплата, отличные отношения с коллективом и руководством, все дружные. Я работаю поваром. Стабильная заработная плата, дает уверенность в завтрашнем дне.
2022-04-23 13:44 Ю**я, г. Москва
Работаю на должности администратора, график работы 2/2, хорошие отношения с коллективом. Стабильность компании, дает мне уверенность в завтрашнем дне.
Нет таких сторон!
2022-04-23 11:39 Т*****а, г. Москва
Мне нравится в Спар работать. Устраивает зарплата, лучше, чем в других магазинах. Атмосфера в коллективе нормальная. Обеспечили графиком, соцпакет. Я работаю в этой сфере давно, и мне устраивает эта работа. Компания всегда вовремя выплачивает заработную плату.
2022-04-22 19:50 Н*****а, г. Москва
Мне нравится моя работа, вовремя заработную плату получаю. Работаю продавцом – кассиром, смотрю за отделами, выставляю заказ, цены меня, смотрю за сроком. Нравится общаться, так же с людьми. С руководителем отношения сложились хорошие. Компания дает вовремя зарплату. В завтрашнем дне уверена, что есть постоянная работа.
2022-04-22 13:41 А**а, г. Москва
"Все нравится, работаю 8 месяцев, в колбасном отделе, руководство хорошее, администраторы нормальные. В Спар пришла работать, так как рядом с домом, увидела, что нужны были люди. Обеспечили стабильной зарплатой, графиком. Все как обычно в больших супермаркетах. "
Нет таких!
2022-04-22 07:44 М**а, г. Москва
Устраивает зарплата, график, руководство. В Спар пришёл работать, так как есть стабильный доход. Компания все предоставляет. Нравится общение с покупателями, и выполнять свои прямые обязанности повара.
2022-04-21 20:08 С******а, г. Москва
Мне с коллективом нравится работать, я уже год работаю, привыкла. Мне хочется повыситься на старшего повара и такая возможность есть, но у меня есть страх незнания компьютера. Главная причина, по которой я работаю в Спар - своевременная заработная плата.
2022-04-21 16:07 Г**я, г. Москва
Мне в Спар все нравится, коллектив дружный, зарплата хорошая. Условия труда хорошие, есть питание, форма и график хороший, 2/2. Изначально я пришла на работу, потому что зарплата хорошая, а потом я поднялась по карьерной лестнице в руководство.
Не нашла!