Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Отзывы о компании     супермаркет Виктория Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-11-05 18:06 Илья, г. Москва
средняя зарплата
работаю 2 года (уже в третьем магазине)перспективы нет -постоянные придирки со стороны заведующих секций(заставляют работать сразу в нескольких секциях, потому что текучка большая)придирки от отдела внутреннего контроля(понабрали к себе юношей малоопытных как начальников смен, так и заместителей директора по безопасности -смешно некоторые из них даже не знают простых программ как word или exell, уже набирают в СВК жителей СНГ!
2014-11-05 16:10 Аноним, г. Москва
очень хорошие уютные теплые магазины
отношение к продавцам как к рабам как пришла ты должна знать все тебе ничего не покажут и не научат зп могут расписаться за тебя и падумать выдать тебе или нет по крайне мере так было на автозаводской незнай как в других магазинах у начальств есть любимые продавцы каторые не работают а всех сливают и жалуються могут все павесить на новеньких т е просрок
2014-10-30 14:20 Аноним, г. Москва
Современный офис, чисто, тепло. но анкеты кандидаты вынуждены заполнять стоя, что не очень комфортно.
Хотелось бы сказать о не высоком профессионализме HR Минаевой Юлии. Собеседование было проведено формально, уточнения моментов по резюме. Такой уровень проведения собеседований может и пригоден для подбора кассиров и продавцов, но для других вакансий нужно развивать свои способности. После общения осталось крайне неприятное впечатление, ощущение, что у человека "замылился глаз" и всех под одну гребенку. Опирается на свой опыт, свою интуицию, домыслы, но никак не профессиональные знания, умения…>>
2014-09-25 17:43 Сергей Аронов, г. Москва
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час, товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп, общагу предоставляют для иногородних вахта, хорошие обеды что тоже не мало важно, компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.
Ничево хорошего идёш на собеседование как в Газпром устраиваешся чтоб потом люлей получать и копейки
2014-08-19 22:26 Татьяна Пак, г. Москва
Их нет
Зря только стажеровалась ни хрена не взяли без обяснения причин...:( старшая кассирша орет на своих кассиров. Ничего не обяснили на стажеровке...позор зря только время потратила
2014-08-08 23:00 Наташа, г. Москва
Работать можно. Платят стабильно. Коллективы нормальные, не согласна с вышесказанным что жалуются только те кто не хочет работать. В работе есть как плюсы так и минусы. Люди разные есть такие которые разговаривают на пантах и бегут долаживать каждую мелочь начальству и это любят. Подработать дают возможность и тут кто сколько желает. Есть завтраки и обеды по расписанию.
Отрицательно только одно, это частые конфликты с охранками магазина, а именно при выходе из работы. Здесь на мой взгляд у охраны слишком много полномочий и разговаривают грубо. К примеру: если при входе на работу ты забыл показать сменную одежду (трусы, полотенце, жвачку) не отметил зонт, заколку, прокладку, то при выходе из работы заставляют писать объяснительную, обвиняют в воровстве и оплачивать стоимость неотмеченного. Тут конечно тупой дебилизм и этого я ни как не могу понять. Объясняется…>>
2014-06-20 01:20 Александра, г. Москва
Удивило такое количество негативных отзывов, это не правда, работаю уже 8 лет в компании, уходить не собираюсь. Реальный карьерный рост, зар.плату платят вовремя, никого не обманывают, просто так не штрафуют. Обеды в компании 30 р. и очень вкусные, б/л оплачивается. Никого работать сверх нормы не заставляют, сотрудники сами хотят подработать - в нашей компании подработки оплачивают полностью. Праздничные дни в двойном размере.
Нервяк, конечно, есть как и везде. Отрицательные отзывы пишут те, кто работать не хочет и не привык, кто не хочет смотреть в будущее и т.д.
2014-05-24 09:39 Аноним, г. Москва
Взаимопомощь коллег, дешевые обеды 30 руб.
Обещаю белую зарплату - на самом деле это только 2/3. Остальное в виде премии, которую найдут предлог вычесть из зарплаты после визита аудита или технолога. Помимо этого регулярно будут требовать выкупить какой-нибудь тухляк. В принудительном порядке могут послать работать в другой магазин с 2 часами езды от места проживания, в противном случае посадят на 2/3 зарплаты.
2014-05-04 18:32 Аноним, г. Москва
богатый ассортимент
воровство продавцов поголовное, жульничество
2014-05-02 22:49 Елена, г. Москва
во время платят зп
Отношение начальства к рядовым сотрудникам отвратительное. считают себя царями. Отношение просто скотское. Вообще ни понимаю как такое зверье могут поставить на руководящую должность. После увольнение мне кажется нужно посещать психолога для реабилитации, люди сама сбежала и другим туда идти не советую, обходите стороной эту компанию.