Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Могилёв

Отзывы о компании     « ОДО "Добрада" »Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Минск Брест Гомель Могилёв

2016-08-16 01:10 Автор: Аноним, г. Могилёв
В целом поработал немного, но компания оставила положительное впечатление, относительно других схожих работодателей.Максим Костевич не плохой руководитель, строгий но справедливый, со своим подходом к работе, который имеет право на жизнь. По объективным причинам отдел сократили. Компенсацию пусть не официально, но в нормальном обьеме выплатили.Что огромный +
Что делает эта "старушенция" на должности руководителя могилевского филиала, для меня осталось загадкой. Человек абсолютно не заинтересован в увлечении продаж. Организация коммуникаций на уровне "совка", прям привет из СССР. Явно этот человек...ой простите специалист, там лишний...И в целом это не сказывается положительно на работе могилевского отдела. А нач. склада ( тоже женщина за 50 из СССР, подруга руководителя филиала) не пускала…>>
2016-07-11 12:20 Автор: Анон, г. Минск
Зам начальника единственный положительный человек.
Не стабильность! Водителей набирают когда много работы, и увольняют, когда работы меньше! Пришел ты на работу, а тебе в этот же день говорят, вы у нас больше не работаете ( пишем по собственному), и так в принципе со всеми работниками. Водителей каждый год меняют, не считая тот минимум человек, которые очень давно работают. Отношение к людям - рабы должны работать. Большая текучка!
2015-11-16 17:21 Автор: туча, г. Гомель
Все положительные отзывы могут писать только офисные работники.
Не работают региональные руководители. При прохождении на должность дёргают с приездами и собеседованиями n-е количество раз, в результате огромных затарат времени и денег ничего не получаешь, даже не отзвонятся. Ищут тупых безприкословных рабов.
2015-11-16 17:21 Автор: жучка, г. Минск
Низкий уровень руководства и вытекающие отсюда последствия. Текучка. Использование рабского труда
2014-05-16 16:25 Автор: Аноним, г. Брест
Компания очень хорошая, зарплата всегда вовремя, начальство адекватное! ! ! !
Бывают конечно и казусы, но это в любой организации! ! ! ! Существенных отрицательных моментов нет!