Отзыв о компании ОДО "Добрада"
Добавлен: 15:25 16.05.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Брест, Гомель, Могилёв

Дата увольнения: 2014

Компания очень хорошая, зарплата всегда вовремя, начальство адекватное!!!!

Бывают конечно и казусы, но это в любой организации!!!!Существенных отрицательных моментов нет!

# сергей2016-07-11 08:15:45
работать будете больше,чем надо на такую зарплату-это факт
# Бусинка2015-10-05 18:11:00
Хотелось бы услышать отзыв торгового, который сейчас работает или недавно работал. Предлагают работу, думаю, стоит ли тратить время.
# Тачка2015-06-15 15:13:02
Я думаю, что условия и отношение везде одно
# Ольга2015-06-12 16:27:55
Люди,есть те,кто в Минске сталкивался с Добрадой?кто на производстве или в лаборатории работал?
# Тачка2015-06-05 03:22:59
Шурочка, Вы правы на 200%, работала там, минские лежебоки и регионалы просто тащатся от себя и от того, какие они руководители, только на решение важных вопросов с ЛПР и руководством ТТ они всегда скраю.ЗП обещают как и многие другие аж милллллионы. В рекламке до 15-18 пишут, устроитесь, поработаете, даже с планом космическим справитесь, найдётся масса других причин, чтобы дать гроши
# Шура2015-06-04 01:24:48
А почему уволились??? Если так всё хорошо? Узнают люди и эту компанию уже. Компания где работника ниже регионала не считают за человека, отношение скотское, зарплата сравнительно низкая....сравнительно объёма работ!!!! за троих работать будешь 8 млн. пообещают)))). Коллега по старой фирме ездил на собеседование 3 раза истратил сил денег и времени, в итоге ответа не было... а это лишь проверка того как раб будет выпонять работу за которую не платят. ты можешь потратить целый день, а тебе ответят что нет времени. Пользователи!! Профессиональные опытные кадры не нужны. Нужны туповатые служки. Хотите чувствовать себя мулом, которому дают на сено - Вам в Добраду!!!