Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  media-active.ru

Описание деятельности:  Специализируется на интернет-рекламе в сфере автомобильного бизнеса.

Отзывы о компании     АИР "Медиа-Актив" Всего отзывов: 8

2015-01-26 00:36 Аноним, г. Москва
Не успела заметить
Увольняют не за что! Я и месяца там не проработала. Не дают адаптироваться в работе. Как любой новенький я делала ошибки. Но на мой взгляд они были не значительны, из-за неопытности. Меня уволили очень некрасиво. Даже шанса не дали. Обидно очень. Я не ленилась и старалась. Они хотят чтобы за неделю ты обучился всему и без ошибок!
2015-01-13 05:15 Анжела, г. Москва
Приятный офис
Абсолютно бесперспективное место для любого мало мальски компетентного специалиста. Была удивлена, когда описали должностные обязанности. Но решила попробовать. Зря. Работала недолго. Как по мне так даже образования никакого не надо для того чтобы выполнять эту скучную работу. Зарплату предложили невысокую, если учитывать что этот год кризисный и цены растут бешено. Индексация не предусмотрена
2015-01-07 03:08 Работающий, г. Москва
Работаю в этом агенстве. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Не работал бы если бы не устраивало.
Но одна ситуация на мой взгляд это уже слишком. Нас просили написать поддельные хорошие отзывы об агенстве. Я считаю это не правильно, потому что люди не могут видеть правду, но все кого просили согласились, ведь против начальства не пойдешь.
2014-10-15 23:23 Евгений Табаков, г. Москва
12 лет в дилерском маркетинге закончились. Рынок в упадке. Полгода на вольных хлебах - и вот я уже по другую сторону баррикад. Руководителя и основателя знаю лично с 2003 года - стаж общения большой. Мне очень нравится, что Ренат - большой специалист с большим опытом - открыл свое такое небольшое агентство для автомобильных дилеров. Даже когда я уже не работал - он звонил мне, предлагал варианты трудоустройства у других дилеров, а в итоге позвал к себе. Сумму раскрывать не буду. Завидовать нечему,…>>
- сеть моего мобильного оператора ловит только за окном - особенность местности и ландшафта. - мужской туалет находится прямо около входной двери в офис - там же сидит и офис менеджер - девушка. Так что тут либо шумку посильнее делать... либо... Ну да это планировка офиса в готовом здании.
2014-07-28 11:50 Дмитрий, г. Москва
Работаю с агентством с 2008 года, фактически с момента его основания. Был опыт сотрудничества в качестве рекламодателя, сотрудника, и в качестве партнера по некоторым проектам. Коллектив агентства - 12-15 человек. Очень молодой - средний возраст лет 25-26. Многие сразу после ВУЗов. Основной состав работает достаточно давно, более 2-3 лет. Организационная структура компании незабюрократизирована. Все вопросы можно обсудить напрямую с руководителем агентства. Руководителя компании знаю…>>
К минусам я бы отнес расположение офиса. Если на общественном транспорте, то от метро 10-15 минут на троллейбусе или маршрутке. На личном транспорте достаточно удобно. Транспортная доступность хорошая как со стороны области так и из центра. С парковкой, в рабочее время тоже проблем нет. И еще к минусам отнес бы тот факт, что не во всех офисных помещениях есть окна.
2014-07-27 13:38 Сергей, г. Москва
Работаю с РА Медиа-Актив уже четыре года. Причем сложилось так, что за это время получилось потрудиться и как сотрудник компании и работать в качестве партнера агентства. Однозначно могу сказать, что костяк коллектива - высокопрофессиональные и очень хорошо разбирающиеся в автомобильной рекламе люди. Считаю, что это одна из немногих компаний, где есть возможность действительно проявить себя, если хочешь работать и зарабатывать! Директор агентства с каждым сотрудником при необходимости общается…>>
Негатива за все время работы не было вообще!
2014-07-24 02:27 Аноним, г. Москва
Работал в данной фирме достаточно продолжительное время. Руководитель достаточно странный, но вполне адекватный человек с вполне логичными требованиями. Работы много, работа не сложная, но не каждый умеет работать. Хочешь денег работай! А если от работника нет пользы компании, то и компании такой работник не нужен.
Когда руководство на месте, не забалуешь даже смс нельзя писать. За то когда шефа нет в офисе гуляй рванина =)
2014-07-23 22:47 Наталья Кей, г. Москва
Я сотрудничала с АИР "Медиа-Актив" более 3 лет, и все предельно ясно и просто - как и в любой частной компании, отсидеться "как во времена СССР" не получится, целью любого бизнеса является получение прибыли, а не выдача зарплаты за красивые глаза. К примеру, приходя работать в крупную корпорацию на одну из низших должностей - разумеется, если вас повысят до "менеджера" или "старшего менеджера", ну или еще какую-то корпоративную эйч-ар кость бросят - и все, вы зовете это карьерным ростом.…>>
Просто так денег не дают, приходится работать (а жаль! ! было бы прекрасно, но, увы, коммунизм пока не построили).