Отзыв о компании АИР "Медиа-Актив"
Добавлен: 22:47 23.07.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  media-active.ru

Описание деятельности:  Специализируется на интернет-рекламе в сфере автомобильного бизнеса.

Никнейм: Наталья Кей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2012

Я сотрудничала с АИР "Медиа-Актив" более 3 лет, и все предельно ясно и просто - как и в любой частной компании, отсидеться "как во времена СССР" не получится, целью любого бизнеса является получение прибыли, а не выдача зарплаты за красивые глаза. К примеру, приходя работать в крупную корпорацию на одну из низших должностей - разумеется, если вас повысят до "менеджера" или "старшего менеджера", ну или еще какую-то корпоративную эйч-ар кость бросят - и все, вы зовете это карьерным ростом. А то, что над вами еще 20 менеджеров, бухгалтерия, служба управления персоналом - да-да, именно им уходит львиная часть вами же заработанных денег - этого никто не замечает, разумеется. А тут же все ясно и просто - сколько заработали, то и ваше (за вычетом обеспечения работоспособности офиса, разумеется). Из плюсов работы в небольшой компании - то, что если вы пришли работать, а не пить чай - вас непременно заметят и оценят, и войдут в положение, если "по семейным обстоятельствам" нужно отлучиться, и за границу на корпоратив свозят. :)
Что же до льгот - мне доводилось работать в нескольких крупных корпорациях, и все эти "спортзал+бассейн", медстраховки и проч...- на поверку оказываются малоиспользуемы - ну что за прок от абонемента в спортзал на другом конце москвы в неудобное для вас время, или "корпоративный английский" - где с вами полчаса вчерашняя студентка почитает школьный текст? Тут же можно заработать "живые" деньги, которые сами на свое усмотрение потратите на свои собственные прихоти, а не на то, что было заложено в "программу мотивации персонала" грамотными психологами.
Приятный и просторный чистый офис, возможность есть то, что принесли с собой из дома, чай-кофе, чистый воздух (без запаха сигарет вокруг), рядом Серебряный бор.

Просто так денег не дают, приходится работать (а жаль!! было бы прекрасно, но, увы, коммунизм пока не построили).

# Ренат Зайнутдинов2014-07-24 02:10:47
Наталья, благодарю Вас