Отзыв о компании АИР "Медиа-Актив"
Добавлен: 23:23 15.10.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  media-active.ru

Описание деятельности:  Специализируется на интернет-рекламе в сфере автомобильного бизнеса.

Никнейм: Евгений Табаков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

12 лет в дилерском маркетинге закончились. Рынок в упадке. Полгода на вольных хлебах - и вот я уже по другую сторону баррикад. Руководителя и основателя знаю лично с 2003 года - стаж общения большой. Мне очень нравится, что Ренат - большой специалист с большим опытом - открыл свое такое небольшое агентство для автомобильных дилеров. Даже когда я уже не работал - он звонил мне, предлагал варианты трудоустройства у других дилеров, а в итоге позвал к себе. Сумму раскрывать не буду. Завидовать нечему, но и жаловаться не приходится. Что радует - вокруг молодые и энергичные люди... мальчики и девочки. Они хотят быть в курсе всего вокруг, они также профессионалы своего дела. Влиться в коллектив, который младше, не составило никакого труда. Работы много у всех.
Работать приходится очень много. Если Вы лентяй, то Вам сюда не надо. "Солдат спит - служба идет" - тут такое не проходит. Да и дело интересное. К тому же мне по специальности.
Офис небольшой, но очень уютный. Я тут без дискомфорта засиживаюсь до скольки мне надо. Есть своя кухня - микроволновка, холодильник. Здесь очень чисто, что даже курить стыдно выходить...
По словам коллег, да и зная Рената, - зп не задерживают. Когда я пришел - ребятам даже увеличили.

Теперь к негативу, а он есть

- сеть моего мобильного оператора ловит только за окном - особенность местности и ландшафта.
- мужской туалет находится прямо около входной двери в офис - там же сидит и офис менеджер - девушка. Так что тут либо шумку посильнее делать... либо... Ну да это планировка офиса в готовом здании.