Другие названия: Авторитет, Techno
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Могилёв, Молодечно, Жлобин

Описание деятельности:  Отвратительная шарашкина контора с не вменяемым и неадекватным руководством. Жалею что устроился туда в своё время. ПРОХОДИТЕ МИМО ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Мотивация в стиле "продавай что бы господин-пан Селицкий выделил средства на хлебушек посыпаный солью либо оставайся и без этого куска хлеба". Рекламы НИКАКОЙ! В следствии - минимальные продажи. Руководство не соображает и не понимает принципа "нет рекламы - нет продаж" либо скупится на рекламу что ещё более глупо. О том что в магазине атлант продаются телевизоры и ноутбуки практически никто не знает, кроме местных. И когда заходят люди не местного разлива, постоянно сыпятся одни и те же идиотские вопросы: "А что, атлант теперь и телевизоры выпускает?"; "А что, теперь атлант с китайцами объединился и стал делать нубуки?" А зарплата - это ваще отдельная чумачечая история, в которую вам,мой наивный друг, предстоит вписаться если поставите свою закорючку в контракте и заключите эту сделку с дьяволом. Так что, когда вам на выбор предложат красную и синюю таблетку, выпейте лучше синюю и не попадёте в страну "чудес". И кстати, вам могут легко срезать и без того копеечную зп. Постоянно недостачи, приготовьтесь каждый месяц выплачивать из зарплаты. Такую дыру нужно ещё постараться найти. А в целом, если вы мазахист, то "ю ар вэлком". Я наелся когда-то этого мазахизма по горло, больше не хочется. Из достоинства отмечу только хорошего, адекватного заведующего и администратора, а так же продавцов, это самые адекватные люди в этом даркплэйс. Если вы хотите чего-то стабильного и достойного - проходите мимо.

Отзывы о компании     Оптово-логистический центр С-Видео Всего отзывов: 32

2019-02-20 14:10 Аноним, г. Минск
Рыба гниет с головы. Отвратные условия труда. Руководство просто овощи. Мнимый ум им прибавляет статус от таких же овощей. Хаос и бредовые решения, это вымораживает всех работников. Не платят. С каждым месяцем, зп все ниже.
Боюсь представить, что тут будет дальше. Это филиал ада на земле. Каждая мелкая сошка от кассира мнит себя руководителем. И еще и кичится умудряется дружбой с зав магами. Бегите народ. А компаха в черном списке работадателей.
2019-02-17 15:30 Аноним, г. Минск
Отвратная контора, скажу я вам ребята. Любая другая работа, даже вшивым грузчиком, покажется вам раем. Зарплаты никакие, премий нет. Штрафы повсюду. Неадекватное начальство.
Батруля и ее приспешники, просто стадо свиней. Ездят по магазином и свои порядки наводят. Ладно бы это были порядки, но это неадекваты с неадекватными решениями. Батруля крикливое, истеричное хамло с синдромом начальника в сезон пмс. лежать на диване перспективней. Без нервотрепки.
2019-02-10 13:10 Аноним, г. Минск
Это ужасная контора. Нужно впахивать с самого утра и до ночи. Начальство, просто неадекваты. Ты тут грузчик, упаковщик, поломойка и только потом продавец. Удивился, что кто то написал хороший отзыв. Хотя тут и так все ясно. Все бегут из этой конторы. А хорошие отзывы пишут по приказу.
Не ведитесь на сладкие росказни и отзывы положительного характера. Ты тут грузчик, упаковщик, поломойка и только потом продавец. Шпыняет каждая собака. Если увидели приглашение на работу в этой конторе. Убегайте.
2019-01-27 18:34 Аноним, г. Минск
Отвратная контора. Продавцов за людей не считают. Во всех солидных компаниях уважают своих работников. Тут же ты главный мальчик для битья. Накосячил ты, накажут тебя. Накосячил кассир, виноват ты. Накосячил логист или экономист. Плати из своего кармана.
Начальство недалекое. Селицкий и Бутруля хотят работы сотрудников. Но ничего для этого не делают. Условия ужасные. Нет грузчиков, ты все тягаешь сам. Руками. Хочется выругаться матом и сказать, вы там все Е.... СЬ? Холодильники весят от 50 и выше кг. За это не платят. И ты с легкостью за день, можешь потаскать от 20 и выше единиц руками. А после этого тебе говорят, а вот теперь иди продавай. Ты стоишь и так целый день на ногах и тоскаешь дрянь от мало до велико. Народ, вы чекнулись? Короче,…>>
2019-01-25 14:21 Аноним, г. Минск
Худшая контора которую я встречал. Кошмарные условия труда. Начальство считает тебя за скот.
Мизерные зарплаты. План выполнить нереально. Работа грузчиком не оплачивается. А веса там огого и все это руками. Самая худшая контора в которой я работал.
2019-01-24 20:00 Аноним, г. Минск
Нет в ней плюсов. Это страшная компания. Вы не человек в ней, а скот. Мотивация нулевая. Премии нищенские. План выполнить нереально. Руководство, просто стадо баранов. Силицкий царь, а Бутруля прихвостень, который ездит по магазинам и за все наезжает.
Нельзя завести зарплатную карту, хотя у всего начальства она есть. Зарплаты в зависимости от магазанов ниже 500 рублей. Бухгалтерия то и дело, что то путает, косячит и не желает исправлять ошибки. Нагрузки просто жесточайшие. Все тягается руками. Зарплата грузчика 700 рублей. Тут за ценник ниже 500. Вы все делаете. Убираете, поднимаете конские веса и тд. Если вы это читаете, миллион раз подумайте идти ли в это добровольное рабство.
2019-01-22 21:46 Аноним, г. Минск
Те кто пишет положительные отзывы на с-видео. Это засланные сотрудники. После того как компания попадала в черный список работадателей. И так, начнем. Ужасные условия труда. Если вы хотите стать работником с-видео знайте. Вы не продавец. Вы грузчик, уборщик, подай-принеси и упаковщик. Начальство просто неадекватное. Зарплаты нищенские за такой объем работ. За погрузку, разгрузку вам не платят. Тоскать холодильники вы будете руками. А они по весу от 60 и выше кг. Управлять и командовать вами будут…>>
Зарплата 450-500руб за то, что вы грузчик, уборщик и тд. Вы тоскаете тяжести от 60кг и выше. Максимальный вес 150кг.и все это своими силами(руками) и без доплат. Вас шпыняет все кому не лень. С бешеным планом, вам никогда не удастся его выполнить. Потому, что он обычно в 4 раза больше месячного оборота магазина. Бегите.
2019-01-08 15:32 Аноним, г. Минск
Работаю в С-Видео уже несколько лет, поэтому могу отследить перемены, которые происходят. С переездом головного офиса в Минск в компании как будто открылось второе дыхание. Очень изменилась корпоративная культура, руководство всячески поощряет молодых и амбициозных сотрудников, делает на них ставку. В офисе атмосфера постоянных изменений, драйва и позитива становится больше. Коллектив более открыт друг к другу. Изменилась стратегия, для всех сотрудников появляется больше перспектив, так как…>>
Приличный (но вполне выносимый) объем работ пока полностью формируется команда.
2018-12-29 10:33 Аноним, г. Минск
читаю старые отзывы и просто поражаюсь, неужели действительно писали такое про с-видео…. не верится потому что за полгода работы не столкнулась с описанными проблемами и с чем-то, что нельзя было бы решить мирным путем. Руководство строгое, заинтересовано в качественной работе, но все в рамках закона как говорится))) на зп жаловаться не приходится, коллектив тоже просто отличный, рада, что мне посчастливилось стать частью такой команды!
Работа конечно не сахар: постоянная напряженка, особенно в сезон всяких скидок и праздников расслабиться не приходится, из-за чего испытываешь постоянный стресс, но и это можно пережить
2016-12-28 13:44 Катя, г. Минск
Ужасные условия труда
Ужасная контора, мутят непонятно что, то повышают в должности сотрудников, то резко понижают.Сокращают предупредив за 2 дня, трудовые теряют, нарушают законы труда работников, куда смотрит государство? ? ? ? ? ? И самое интересное сокращают постоЯнно и сразу же набирают других без каких либо обьяснений.При сокращении увольняют по соглашению, что бы неплатить компенсацию, только через суд можно чего то добиться.А у многих дети! ! ! :ОБЭП нужно разобраться и проверить эту контору , там будет…>>