Отзыв о компании Оптово-логистический центр С-Видео
Другие названия: Авторитет, Techno
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Могилёв, Молодечно, Жлобин

Описание деятельности:  Отвратительная шарашкина контора с не вменяемым и неадекватным руководством. Жалею что устроился туда в своё время. ПРОХОДИТЕ МИМО ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Мотивация в стиле "продавай что бы господин-пан Селицкий выделил средства на хлебушек посыпаный солью либо оставайся и без этого куска хлеба". Рекламы НИКАКОЙ! В следствии - минимальные продажи. Руководство не соображает и не понимает принципа "нет рекламы - нет продаж" либо скупится на рекламу что ещё более глупо. О том что в магазине атлант продаются телевизоры и ноутбуки практически никто не знает, кроме местных. И когда заходят люди не местного разлива, постоянно сыпятся одни и те же идиотские вопросы: "А что, атлант теперь и телевизоры выпускает?"; "А что, теперь атлант с китайцами объединился и стал делать нубуки?" А зарплата - это ваще отдельная чумачечая история, в которую вам,мой наивный друг, предстоит вписаться если поставите свою закорючку в контракте и заключите эту сделку с дьяволом. Так что, когда вам на выбор предложат красную и синюю таблетку, выпейте лучше синюю и не попадёте в страну "чудес". И кстати, вам могут легко срезать и без того копеечную зп. Постоянно недостачи, приготовьтесь каждый месяц выплачивать из зарплаты. Такую дыру нужно ещё постараться найти. А в целом, если вы мазахист, то "ю ар вэлком". Я наелся когда-то этого мазахизма по горло, больше не хочется. Из достоинства отмечу только хорошего, адекватного заведующего и администратора, а так же продавцов, это самые адекватные люди в этом даркплэйс. Если вы хотите чего-то стабильного и достойного - проходите мимо.

Никнейм: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Ужасные условия труда

Ужасная контора,мутят непонятно что,то повышают в должности сотрудников,то резко понижают.Сокращают предупредив за 2 дня,трудовые теряют,нарушают законы труда работников,куда смотрит государство??????И самое интересное сокращают постоЯнно и сразу же набирают других без каких либо обьяснений.При сокращении увольняют по соглашению,что бы неплатить компенсацию,только через суд можно чего то добиться.А у многих дети!!!:ОБЭП нужно разобраться и проверить эту контору ,там будет очень много интпересного.