Отзыв о компании Оптово-логистический центр С-Видео
Другие названия: Авторитет, Techno
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Могилёв, Молодечно, Жлобин

Описание деятельности:  Отвратительная шарашкина контора с не вменяемым и неадекватным руководством. Жалею что устроился туда в своё время. ПРОХОДИТЕ МИМО ДАЖЕ НЕ РАЗДУМЫВАЯ! Мотивация в стиле "продавай что бы господин-пан Селицкий выделил средства на хлебушек посыпаный солью либо оставайся и без этого куска хлеба". Рекламы НИКАКОЙ! В следствии - минимальные продажи. Руководство не соображает и не понимает принципа "нет рекламы - нет продаж" либо скупится на рекламу что ещё более глупо. О том что в магазине атлант продаются телевизоры и ноутбуки практически никто не знает, кроме местных. И когда заходят люди не местного разлива, постоянно сыпятся одни и те же идиотские вопросы: "А что, атлант теперь и телевизоры выпускает?"; "А что, теперь атлант с китайцами объединился и стал делать нубуки?" А зарплата - это ваще отдельная чумачечая история, в которую вам,мой наивный друг, предстоит вписаться если поставите свою закорючку в контракте и заключите эту сделку с дьяволом. Так что, когда вам на выбор предложат красную и синюю таблетку, выпейте лучше синюю и не попадёте в страну "чудес". И кстати, вам могут легко срезать и без того копеечную зп. Постоянно недостачи, приготовьтесь каждый месяц выплачивать из зарплаты. Такую дыру нужно ещё постараться найти. А в целом, если вы мазахист, то "ю ар вэлком". Я наелся когда-то этого мазахизма по горло, больше не хочется. Из достоинства отмечу только хорошего, адекватного заведующего и администратора, а так же продавцов, это самые адекватные люди в этом даркплэйс. Если вы хотите чего-то стабильного и достойного - проходите мимо.

Дата начала работы: 2019
Дата увольнения: 2019

Отвратная контора, скажу я вам ребята. Любая другая работа, даже вшивым грузчиком, покажется вам раем. Зарплаты никакие, премий нет. Штрафы повсюду. Неадекватное начальство.

Батруля и ее приспешники, просто стадо свиней. Ездят по магазином и свои порядки наводят. Ладно бы это были порядки, но это неадекваты с неадекватными решениями. Батруля крикливое, истеричное хамло с синдромом начальника в сезон пмс. лежать на диване перспективней. Без нервотрепки.

# С-Видео2021-04-08 10:51:55
Уважаемый продавец-консультант.
Из соображений тактичности, не будем указывать ваши данные.

Сожалеем, что после проведенного нами обучения ваш профессиональный уровень не позволил вам пройти аттестацию для дальнейшей работы.
Как маркетолог, замечу, что компания успешно работает на рынке 25 лет, чего не выдержала бы ни одна, с ваших слов, «шарашкина контора».
В коллективе работает более 200 человек, некоторые сотрудники работают более 10 лет. Многие прошли профессиональное обучение и построили карьеру, в том числе с продавца до регионального менеджера.
Искренне надеемся, что приведённые вами аллегории с таблетками и мазохизмом не являются неотъемлемыми составляющими вашей жизни :)
Со своей стороны, искренне желаем найти достойное вас место работы.

С уважением, Отдел маркетинга.