Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ярославль
Телефоны: 8 495 585 55 99

Описание деятельности:  "Дистрибьюторская компания". Категории: продукты питания, напитки и корма для домашних животных."

Отзывы о компании     Форта Трэйд Всего отзывов: 20

2012-12-06 19:32 Аноним, г. в Московской области
никаких положительных моментов, только обещают хорошо!
Людей ни во что не ставят, начальник просто неадекватный, моральный урод
2012-11-15 10:53 птичка, г. Москва
Охрана не плохая
Компания отстой, люди в ней работают ужасные в офисе. особенно те которые проводят собеседование, не умеют ни общаться, ни вести правильно беседу, юристы вообще на голову тупые, а страшные. как их там держат не пойму, просто залиывают глаза руководству своей напыщенностью, просрать такой контракт, гнать их нужно оттуда., жаль, что такие люди работают.
2012-09-02 03:59 Аноним, г. Москва
по началу все с тобой общаются как нормальные люди и начинаешь верить в это))) и как-будто им не всё равно на твоё мнение....руководитель может стоять с тобой на перекуре и спрашивать как дела- НО ВСЁ ЭТО ФАРС И ЛИЦЕМЕРИЕ ...не понятно только зачем. если вообще дают з/п- то вовремя)))
СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО! обещания о перспективе повышения з/п - ложь, отсутствует даже минимальная социальная защищённость. Людей перекидывают с места на место лишь бы как то прикрыть дыры и острую нехватку в нормальных сотрудниках. Ген.дир. Макаров - трус - это двух метровое чудовище не может даже собственноручно уволить или объясниться с подчинёнными, коммерческий дир. Иванов - прикидывается душкой , а сам плевать хотел на вас и вашу работу...главное "интересные переговоры" и думаю следующие из них…>>
2012-08-07 22:11 Аноним, г. Москва
В принципе свободный график.
Отрицательных больше чем положительных... Во первых супервайзер под именем Сергей вообще не знает что такое супервайзер и как управлять командой, постоянная текучка в компании. Компания сама не знает чего хочет, набирает всего и не чего не получается реализовать... Логистика хуже не встречал, набрали гастров , которые даже по русский не говорят... Во общем шляпа а не компания...
2012-05-24 03:05 Ананимка Лыкова, г. Москва
Зарплата вовремя.
Говорили посещение офиса раз в неделю - оказывается каждый день. План поставлен не реальный! Выполнить на 90% - герой! В мае, августе, июне и т.д. план на увеличение? ! (Компания растет! ) Начальник неадекват! Выслушает, но не понимает! А ещё Юниливер*контракт Раритет просрала - минус 30 % продаж, так и сети некоторые не ротацию ни подтверждение цен, да и вообще сотрудничать не хотят!
2011-11-20 12:21 Артем, г. Воронеж
«ТрейдФорт» хорошая компания, помогает новичкам в их начинаниях, бонусы далеко не плохие и со службой поддержки понравилось общаться.
на счет отрицательных качеств пока что не могу ничего сказать. Начинаю с ними работать, будет видно.
2010-04-06 22:33 Аноним, г. Москва
все положительные качества ушли в минус
на собрания гоняют к восьми утра каждый день, если не делаешь дневной план(50, 000)план летом когда все люди на дачах и в отпусках увеличивается на 20-30%причем на продукцию которая летом меньше всего пользуется спросом.Что касается зарплаты все просто премиальную часть можно долго ждать, если есть проблема с дебиторкой, а если клиент отказывается от оплат за поставку (юрлицо) то плати сам, хотя в компании имеется служба безопасности которая ничего не делает.Единый проездной , (ГСМ) и компенсация…>>
2010-02-06 14:41 Аноним, г. Москва
их больше нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
финансовые трудности продолжаютсся уже 7мес. Зарплата упала до 20000 убрали все бонусы и дорожные деньги + мы оплачиваем косяки склада и бугалтерии.Всем новеньким обещают з/п от40000 полное враньё.Рознице осталось жить максимум 3 месяца.
2009-09-01 02:19 Аноним, г. Москва
не надо париться нормальная компания, платят вовремя .работать надо все будет хорошо! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
свои минусы есть везде , как говорят это рабочие моменты! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-06-03 16:33 Аноним, г. Москва
Работа для гастробайтеров.Работать до седьмого пота за копейки.
При поступлении на работу обещают посещение офиса раз в неделю, но не говорят что придеться ездить на собрания каждый день в какой нибудь Макдональдс (обычно рядом с местом проживания супервайзера и никого не интересует, что всей команде не удобно туда добираться).Территорию дают на развитие с нуля, если там есть хоть какая-нибудь готовая клинтская база, будьте готовы что она наврядли будет снова работать.Половина прайса это чай и кофе (хотя вам говорят что мы не позиционируем себя как чайно-кофейная…>>