Отзыв о компании Форта Трэйд
Добавлен: 16:33 03.06.2009
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Ярославль
Телефоны: 8 495 585 55 99

Описание деятельности:  "Дистрибьюторская компания". Категории: продукты питания, напитки и корма для домашних животных."

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Работа для гастробайтеров.Работать до седьмого пота за копейки.

При поступлении на работу обещают посещение офиса раз в неделю,но не говорят что придеться ездить на собрания каждый день в какой нибудь Макдональдс (обычно рядом с местом проживания супервайзера и никого не интересует,что всей команде не удобно туда добираться).Территорию дают на развитие с нуля,если там есть хоть какая-нибудь готовая клинтская база,будьте готовы что она наврядли будет снова работать.Половина прайса это чай и кофе (хотя вам говорят что мы не позиционируем себя как чайно-кофейная компания).Цены на все это добро аэрокосмические(у конкурентов на порядок дешевле).Остальная часть прайса продукты из которых по ценам проходит только Хайнц,остальное очень дорого.Из-за этого наработать базу нереально.
Трудно продавать продукты из прайса,если их зачастую нет на складе.Из-за этого возоникают частые конфликты с клиентами.
Супервайзеры (если их можно назвать таковыми) в своем большинстве некомпетентны во всем. Интересно человек который их набирал вообще понимает что такое продажи и функционал супервайзера? Супервайзеры бояться любой ответственности и с радостью переложат ее на своих подчиненных.Сами откровенно косячат а потом до усёри доказывают что они не виноваты,а виноваты тупые торговые.
Так что если Вы приезжий,готовы работать за копейки (в других компаниях такую работу платят гораздо больше)верите в светлое будещее,что нужно чуть чуть подождать и будет солнце в алмазах Вам в Форта-Трейд.
Я никого не отговариваю,просто написал что увидел в этой компании.