Другие названия: Группа компаний "РУСАЛЬЯНС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rusalians.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Курск, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 690-93-93

Описание деятельности:  Группа компаний «РУСАЛЬЯНС» — это крупное многопрофильное объединение, основными видами деятельности которого являются промышленное строительство, поставки оборудования, инертных материалов и металлопроката, рекультивация земель, а также заготовка, переработка и реализация металлолома. Регионы: ЦФО, Вологодская область, ЯНАО- основные офисы в Москве и Череповце (Вологодская область)

Отзывы о компании     РУСАЛЬЯНС Всего отзывов: 48

НЕТ
На острове Врангеля находишься, как в тюрьме. Вертолеты редко, берут далеко не всех желающих. За всё время ни один работник не улетел НОРМАЛЬНО и в срок. З/п задерживают постоянно. Мед. помощи никакой. Т.е. от элементарного аппендицита человек обречен. Вертолеты старые раздолбанные МИ-8. Летишь в гробу. В августе аварийно приземлился - повезло, что в тундре, а если бы над морем? 20 трупов? О работе вообще молчу - полный абсурд, сколько по вахтам ездил - нигде подобного не видел. В общем,…>>
2015-11-16 17:24 Дмитрий Иванов, г. Москва
Не знаю
Не уже ли все это правда? ? Хотелось поехать в Арктику заработать деньжат, кадровое агенство нашло работу в этой компании.Я уже за собирался теперь читаю эти отзывы и сомневаюсь-ехать ли туда.Опять же отзывов мало.Может-липа.? ? Расскажите пожалуйста кто что знает, о работе в этом регионе..Может есть достойные фирмы
нету!
работал на острове врангеля, зарплату не платят, работы нет, начальство конченные дебилы! снабжения никакого, больше месяца мужики курили бычки, небыло сигарет, еда тоже кончалась, за 6 месяцев непостроено вообще ничего, гнать нужно такую фирму из такого проэкта, деньги все разворовали! улетели до москвы за свои деньги!
нету!
2015-11-16 17:24 Владимир, г. Москва
Хорошо кормят
Очень плохое отношение со стороны начальства. Технику безопасности не проходили, инструктажа тоже не было. Задерживают заработную плату. В сентябре закрыли только за июль. Обещания только одни, ни какой конкретики. А потом вообще сказали, или работайте или улетайте домой! А деньги когда будут, мы не знаем! Подумайте, перед тем как устраиваться в эту компанию!
2015-11-16 17:23 Герасим, г. Москва
ПОСМОТРЕЛИ БЕСПЛАТНО НА СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ И БЕЛЫХ МЕДВЕДЕЙ! !
Динамо полнейшее! ! ! Бог с ним со всем: - с начальством- дураками - со скотским отношением к рабочим - с условиями труда и быта НО НЕ ПЛАТЯТ! ! ! СОВСЕМ! ! ! БЕСПЛАТНАЯ РАБСИЛА В УСЛОВИЯХ КРАЙНЕГО СЕВЕРА! ! ! ОНИ ОТЧИТАЛИСЬ МИНИСТЕРСТВУ ОБОРОНЫ О ХОДЕ РАБОТЫ! ! ! МУЖИКИ БАСТУЮТ! ! ! и все равно не платят! И Ведь не уедешь оттуда никак! !
2015-11-16 17:21 Даниил Ковалев, г. Москва
Место работы хорошее, зп своевременная. Работал долгое время водителем, но пришлось уйти по состоянию здоровья. Металл хорошего качества и все поставки приходят вовремя. Зп была хорошая, как для водителя. Работать нравилось.
Не было.
2015-11-16 17:21 Иннокентий, г. Москва
ИХ НЕТ! ! ! ! ШЛЯПА! ! ! ! ! !
ВОЗВРАТА НЕТ КОМПАНИЯ КОТОРЫМ ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ! ! ! ! ПОСТОЯННО ДИНАМЯТ, ПАРЯТ МОЗГ ЧТО РАБОТАЮТ С ГОСУДАРСТВОМ, РАБОТАЮТ ТО РАБОТАЮТ, ТОЛЬКО ВОТ НЕ ПОНЯТНО КАК! ! ! ! ! БЫЛ НА ОСТРОВЕ ВРАНГЕЛЯ, ПОЗНАКОМИЛСЯ С ВИТАЛИКИМ ГЛ.МЕХАНИКОМ (УБ***ОК ЕЩЕ ТОТ) РУКОВОДСТВО НА ПОСТОЯННЫХ СОВЕЩАНИЯХ, НЕ ХЕРА НЕ МОГУТ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ КАКОЕ ТО! ! ! ЛЮДЕЙ В Х*Й НЕ СТАВЯТ! ! ! ! РУКОВОДСТВО МОЖЕТ ТОЛЬКО ОБЕЩАТЬ, ПОСТОЯННЫЕ КАКИЕ ТО ЗАГОНЫ НА ПОДОБИЕ ПРИНЕСИ ТО НЕ ЗНАЯ ЧТО, СДЕЛАЙ КАК НЕ ЗНАЯ КАК! ! !…>>
2015-11-16 17:21 Борис Кудрявцев, г. Москва
У меня свой пункт приема металлолома. По совету знакомых несколько лет назад начал сотрудничать с РусАльянс по переработке металла. Сразу-же понравились выгодные условия, которые мне предложили. С первой партии я получил больше, чем со своим старым партнером, что не может не радовать. Так что за 3 года сотрудничества я остался всем доволен. Сейчас думаю над тем, как увеличить количество поставляемого металла для компании.
Не обнаружил.
2015-11-16 17:21 Максим, г. Москва
Крупная компания, был впечатлен организацией бизнес процессов и налаженной коммуникацией сотрудников и клиентов. В целом мне понравилось работать в этой компании, понравился коллектив и задачи, которые руководство ставило исходя из твоих способностей... Много чему научился и получил незаменимый опыт!
за время работы отрицательных моментов не было