Другие названия: Группа компаний "РУСАЛЬЯНС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rusalians.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Курск, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 690-93-93

Описание деятельности:  Группа компаний «РУСАЛЬЯНС» — это крупное многопрофильное объединение, основными видами деятельности которого являются промышленное строительство, поставки оборудования, инертных материалов и металлопроката, рекультивация земель, а также заготовка, переработка и реализация металлолома. Регионы: ЦФО, Вологодская область, ЯНАО- основные офисы в Москве и Череповце (Вологодская область)

Отзывы о компании     РУСАЛЬЯНС Всего отзывов: 44

2015-12-30 18:43 Рабочий Работающий, г. Москва
Врут и только врут
Русальянс , обманул всех работяг ! обещали до нового года выплатить зарплату которую не выплачивали 3 месяца , в итоге как всегда наврали и не чего не выплатили ! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД ! Офицеры наши защитники показали что стоит слово офицера !
2015-12-30 17:44 Александр, г. Москва
Коллектив в целом довольно таки нормальный
Ни когда не заключайте договор с этой компанией, они кинули на зарплату за 3-4 месяца более 400 своих работников
2015-12-25 08:21 Добрый, г. Москва
Реальные твари. А руководство ещё и покрывает этого ублюдка. На фото и видео же видно какой интеллект у этого повара. Ему что медведя, что человека убить как дважды два. Есть знакомые в его городе, подсказал им, что надо листовки развесить по городу с его "подвигом". А может ещё что либо с ним сделают, если наказания избежит. Семью его конечно не надо гнобить, но он сам лично должен понести наказание, если не от правосудия, то от рук нормальных людей. Такие как он слов не понимают.
2015-12-25 00:41 константин эккерт, г. Москва
Я просто плачу! ! ! Так жаль медведицу и медвежонка! Звонила по номеру на сайте этому нач.участка на о. Врангель - Мудин или как там его - хотела спросить что они суки предприняли для спасения хотя бы медвежонка - так они телефон выключили - БОЯТСЯ СУКИ народного гнева! ! ! у всех уебов одинаково - насрут и прячут жопу! ! ! Сдохните вмечсте с русальянсом! Првильно им Минобороны акты не подписал и деньги не перечисляет. Пусть они и их семьи сдохнут как эти медведи!
2015-12-25 00:27 константин эккерт, г. Москва
ВОТ адрес сайта в контакте где вся инфо об убийце - их два брата из белгорода, у евгения есть жена и ребенок, мать пьяница, брат уголовник, работает там же на о. Врангеля https://vk.com/wall233860022_23 сайт об убийце. Господи! ! ! Пусть они всей семьей заживо сгорят! А ребенок их пусть горит у них на глазах! оказывается у этой медведицы еще и медвежонок есть . Теперь тоже погибнет! СУКИ! ! !
2015-12-24 22:52 вал лин, г. Москва
Поварёнок. Приготовь своему Генеральному РУСЬАЛЬЯНС такое же лакомство как и медведю.
2015-12-24 22:00 олег попов, г. Москва
Это не повар виноват, это компания такая -русальянсстрой - это они пролезли через ж... чтобы отгрызть чегой-то, а работников не контролировали, не кормили и не обеспечили порядок. За мишку надо этому Эккеру в штаны такой пакет. НО! ! ! эккер даже не подозревает о нашем гневе, ему на нас ... как и прокурору, премьеру и президенту.
2015-12-24 21:54 маша иванова, г. Москва
Сотни людей, направленные строить военные объекты в Арктике, оказались без еды, денег и возможности выехать на Большую землю http://www.novayagazeta.ru/society/70840.html далее см. справа - вот почему они такие уроды. Но это их не оправдывает В любых условиях надо быть людьми а не убийцами. Повара и Эккерта расстрелять на месте! ! !
3, 5 млрд рублей, досталось компании «РусАльянс Строй», которой было поручено строительство военных объектов на мысе Шмидта и острове Врангеля. Причем оба контракта компания получила без конкурса, как единственный поставщик. ГУИР обосновало отсутствие конкуренции своеобразно — наличием некоей записки от «руководителя проекта Пирахмаева И.В.». «Новой газете» не удалось найти эту записку в конкурсной документации. Один из совладельцев «РусАльянс Строй» — Константин Эккерт, служивший до 2009 года…>>
2015-12-24 21:43 Аноним, г. Москва
http://www.rusalians.com/index.php? id=149 вот посмотрите эту ссылку- это руководство русальянса сливает компру на партнеров из минобороны и спецстроя - якобы по их вине не платят з/п на о.врангеля и не могут вывезти этих уродов. Якобы все уже попилили. Вот корень зла - они не контролируют своих работников не платят и не вывозят - а работники развлекаются как могут. Надо наказать и руководство русальяна и начальника участка модина - желаю им и их семьям сдохнуть в муках как этот мишка! ! !
2015-12-24 21:37 Аноним, г. Москва
Друзья! Может кто-нибудь поставить на сайт РУСАЛЬЯНС http://rusalians.com/index.php? id=23 это работодатель этих уродов - фото или видео с убийством медведя? пусть их заказчики по оборонзаказу полюбуются за своих партнеров! А начальник участка на о. Врангеля - Модин Дмитрий Геннадьевич Тел.: 8 (499) 674-01-96 (дают почему-то московский) Иультинский район, Чукотский автономный округ.