Отзыв о компании РУСАЛЬЯНС
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Группа компаний "РУСАЛЬЯНС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rusalians.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Архангельск, Курск, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 690-93-93

Описание деятельности:  Группа компаний «РУСАЛЬЯНС» — это крупное многопрофильное объединение, основными видами деятельности которого являются промышленное строительство, поставки оборудования, инертных материалов и металлопроката, рекультивация земель, а также заготовка, переработка и реализация металлолома. Регионы: ЦФО, Вологодская область, ЯНАО- основные офисы в Москве и Череповце (Вологодская область)

Никнейм: Дмитрий Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не знаю

Не уже ли все это правда??Хотелось поехать в Арктику заработать деньжат,кадровое агенство нашло работу в этой компании.Я уже за собирался теперь читаю эти отзывы и сомневаюсь-ехать ли туда.Опять же отзывов мало.Может-липа.??Расскажите пожалуйста кто что знает,о работе в этом регионе..Может есть достойные фирмы

# ВЛАДИМИР2015-10-30 17:10:00
Работал на мыс. Шмидта 4 м-ца отработал денег нет и когда получу неизвестно.Так же хотел подзаработать но увы! Если б платили нормально можно и поработать. Но ели что-то с тобой случится, там можно и умереть,никто не вывезет и никто не поможет,мужики до сих пор выехать не могут и нет никакой информации. Так что не рескуй, да и вообще вахта стала неактуальной
# ГОСТЬ2015-10-23 00:50:00
ВСЕ ВРАНЬЕ ТАМ ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛИ ПЛАТИТЬ А ЕСЛИ И ПЛАТЯТ ТО КОПЕЙКИ ЗА КОТОРЫЕ И ЗДЕСЬ МОЖНО РАБОТАТЬ
# Монтажник2015-10-08 02:22:00
РусАльянсСтрой!!! Врагу не пожелаю.попадеш на остров считай обречен люди себя бензином обливали что бы на верталет попасть.
# Аноним2015-10-03 23:38:00
Я только устроился. Посмотрим что получится, отзывы смущают. Но сотрудники с кем работаю говорят что все норм, платят
# аНОНИМ2015-10-01 16:13:00
ЭТО ПРАВДА.МУЖИКИ В ДЕРЬМЕ ПОЛНОМ,БЕЗ ЗАРПЛАТЫ,ДА И ЕДА НА ИСХОДЕ
# Владимир2015-09-29 10:08:00
Думаю не стоит туда ехать! Будете потом выпрашивать свои деньги!