Другие названия:: Мобильные Спутниковые Системы
Эл. почта: 6403978@mail.ru
Телефоны: 84956403978

Описание деятельности:  Компания МСС ГЛОНАСС специализируется на разработке и производстве систем спутникового мониторинга за транспортом, людьми и оборудованием. МСС ГЛОНАСС это российское научно- производственные объединение.

Отзывы о компании     « МСС ГЛОНАСС »Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:23 Автор: Дмитрий Круглов, г. Москва
возможность развиваться, проходить обучение. оплачиваемый отпуск и больничные. возможность зарабатывать. отсутствие задержек с заработной платой. суперский коллектив и хорошая рабочая атмосфера.
нет корпоративной столовой в новом офисе. нет полной медицинской страховки.
2015-05-07 22:13 Автор: Денис, г. Москва
Отличные коллектив. Сама работа на производстве нравилась. Год назад перевели работать в офис. Офис просторный. Есть все блага - кухня, туалет и пр. Сам рабочий процесс тоже нравится, никто не напрягает, выходные по графику, зарплата в срок. Начальство вменяемое.
Размер премии инженеров зависит от общего результата деятельности компании.
2014-10-08 17:10 Автор: Сергей, г. Москва
Интересная работа, постоянное обучение, забавные программы тимбилдинга, хорошие бонусы.
Скромные командировочные, когда отправляют на обучение.
2014-06-21 18:31 Автор: Дарья, г. Москва
Никакого блата в компании, ценят только за успешную оаботу. Есть возможность проф.роста. Пришла работать, как стажер, а закончила зам.руководителя отдела рекламы.
Сложно согласовать отпуск на длительный срок.
2014-05-30 23:36 Автор: Ирина, г. Москва
Интересная работа. Возможность дополнительно учиться. Отличный коллектив.
Неудобное месторасположение офиса.
2014-05-28 18:16 Автор: Светлана, г. Москва
Проработала в Компании больше 2 лет. Впечатление осталось положительное- дружный коллектив, грамотные руководители! Очень жалко было увольняться, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город.
---
2014-05-16 12:38 Автор: Игорь, г. Москва
Дружеская рабочая обстановка. Зарплату платят во время. Особо не штрафуют (по крайне мере юристов). В командировках оплачивают нормальные гостиницы.
С премиями туго. Выиграли большое дело против одной западной компании за незаконное использование технического решения компании, а нам выдали премию в размере оклада. Обидно немного, могли бы и посолиднее раскошелится.
2014-05-14 03:47 Автор: Виктор Степаныч, г. Москва
Приятная девушка на рецепшен, которая предложила кофейку, пока я ждал кадровика. Кадровик пригласил меня на собеседование с небольшим опозданием, но извинился. Дали заполнить опросник, чтобы выяснить видимо мой психотип и перешли к беседе. Общались больше часа. Помимо кадровика еще была дама, скорее всего психолог (судя по её вопросам). Сказали, что пере звонят и в случае положительного решения мне еще прийдется встретиться с…>>
Отдают предпочтение молодым.
2014-05-12 15:06 Автор: Станислав, г. Москва
Сама работа нормальная. Офис неплохой.
Руководители слишком много хотят от своих работников за те деньги, которые им платят. Опоздание=криминал. Звонков много свободного времени мало
2014-05-11 13:31 Автор: Екатерина Исанова, г. Москва
Отличный коллектив. Хорошая атмосфера в офисе. Командный дух. Вменяемое руководство, которое Вас слышит и поддерживает инциативы. Компания поощряет повышение квалификации и дополнительное обучение. Если есть идея, то Вас услышат и дадут возможность ей реализовать (это достаточно редко встречается в крупных компаниях. А у меня большой опыт работы в крупных компаниях). Ушла в декретный отпуск, если меня примут обратно на мою…>>
Не было отдельного кабинета.