Отзыв о компании МСС ГЛОНАСС
Другие названия: Мобильные Спутниковые Системы
Сайт:  profcontrol.ru
Эл. почта: 6403978@mail.ru
Телефоны: 84956403978

Описание деятельности:  Компания МСС ГЛОНАСС специализируется на разработке и производстве систем спутникового мониторинга за транспортом, людьми и оборудованием. МСС ГЛОНАСС это российское научно- производственные объединение.

Никнейм: Екатерина Исанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Октябрь 2012

Отличный коллектив. Хорошая атмосфера в офисе. Командный дух. Вменяемое руководство, которое Вас слышит и поддерживает инциативы. Компания поощряет повышение квалификации и дополнительное обучение. Если есть идея, то Вас услышат и дадут возможность ей реализовать (это достаточно редко встречается в крупных компаниях. А у меня большой опыт работы в крупных компаниях). Ушла в декретный отпуск, если меня примут обратно на мою позицию, то с удовольствием продолжу работу в этой компании.

Не было отдельного кабинета.

# Сергей Петрович2014-05-12 18:23:21
С реализацией новых идей в МСС ГЛОНАСС полный порядок.
# Владимир2014-05-11 13:50:18
Работал в этой компании по контракту. Делал приложение под их нефтяного клиента. Скажу сразу, что свои обещания они перед мной сдержали, в том числе устные, что бывает крайне редко (обычно в момент оплаты начинаю юлить и находить причину, чтобы не доплатить)