Отзыв о компании МСС ГЛОНАСС
Другие названия: Мобильные Спутниковые Системы
Сайт:  profcontrol.ru
Эл. почта: 6403978@mail.ru
Телефоны: 84956403978

Описание деятельности:  Компания МСС ГЛОНАСС специализируется на разработке и производстве систем спутникового мониторинга за транспортом, людьми и оборудованием. МСС ГЛОНАСС это российское научно- производственные объединение.

Никнейм: Виктор Степаныч (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Приятная девушка на рецепшен, которая предложила кофейку, пока я ждал кадровика. Кадровик пригласил меня на собеседование с небольшим опозданием, но извинился. Дали заполнить опросник, чтобы выяснить видимо мой психотип и перешли к беседе. Общались больше часа. Помимо кадровика еще была дама, скорее всего психолог (судя по её вопросам). Сказали, что пере звонят и в случае положительного решения мне еще прийдется встретиться с директором компании. Но пере звонили через несколько дней и отказали мне в работе, сказали, что выбор пал в пользу другого кандидата. Обидно конечно, очень хотел у них поработать. Видимо по возрасту взяли более молодого.

Отдают предпочтение молодым.