Другие названия: Popadiv10 , Попади в десять, попадив10.
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  popadiv10.ru
Эл. почта: Popadiv10@ya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Грозный, Дагестан, Казань, Кострома, Курск, Липецк, Новосибирск, Самара, Тула, Ярославль
Телефоны: +7-926-701-54-40

Описание деятельности:  Торговля пневматикой и арбалетами

Отзывы о компании     popadiv10.ru Всего отзывов: 30

2015-03-02 19:09 Евгений Калмыков, г. Тула
Заказал Винтовку Hatsan 125 наложенным платежом, прислали по почте через неделю, оплатил в почтовом отделении. Всем доволен.
2015-02-26 18:44 Аноним, г. Новосибирск
Заказывал в магазине Popadiv10.ru три позиции товаров, заказ 1405 , при получении оказалось что все три не соответствуют заявленым характеристикам и комплектации, попросту говоря интернет магазин Popadiv10.ru безжалостно обманывает своих покупателей.Если не хотите разочароваться в покупке смело выбирайте другой магазин.
2015-02-13 16:27 Руслан, г. Москва
Заказывал себе сигнальный пистолет Макарова. Очень понравилась подробная консультация, доставили почтой в течение недели. Сосед заказал арбалет, тоже остался доволен.
Немного затянули с ответом, перезвонили только утром следующего дня.
2014-07-22 13:30 Аслан, г. Дагестан
Заказал сыну на день рождения пневматический пистолет стечкина. Доволен.
2014-06-01 17:49 Аноним, г. Москва
Не так давно заказала электрошокер гепард, активно им пользуюсь)) Всем довольна, не подводит!
Притензий нет
2014-06-01 03:54 Евгений, г. Санкт-Петербург
Заказал Crosman C31, мне позвонили и сказали что нет в наличии.. могли бы и с сайта объявление убрать! ! раз его нет!
2014-06-01 01:20 Александр, г. Анапа
Заказал Crosman C-TT, доставили за 5 дней. Очень доволен, скоро собираюсь заказать у них винтовку.
2014-05-29 17:25 Григлрий, г. Грозный
Заказал Hatsan 125 в Смоленск. Получил через два дня, всем доволен.
2014-05-27 12:29 Ольга Климова, г. Москва
Хотела купить винтовку в подарок мужу, мне посоветовали Hatsan 125 за 7290 руб. В Уфу доставили ее транспортной компанией за 3 дня. Мужу понравилась, спасибо ребята.
Пришлось оплатить всю сумму заказа сразу, немного переживала. Помогло то что со мной заключили договор.
2014-05-07 21:50 Сергей, г. Москва
Хорошие ребята, купил винтовку Gamo CF-X . Попросил поменять пружину на "правильную". Все сделали и подарили банку пулек.
Доставили чуть позже чем обещали, за это и подарили банку пулек ;) так что вполне доволен.