Другие названия: Popadiv10 , Попади в десять, попадив10.
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  popadiv10.ru
Эл. почта: Popadiv10@ya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Грозный, Дагестан, Казань, Кострома, Курск, Липецк, Новосибирск, Самара, Тула, Ярославль
Телефоны: +7-926-701-54-40

Описание деятельности:  Торговля пневматикой и арбалетами

Отзывы о компании     popadiv10.ru Всего отзывов: 15

2020-09-29 11:43 sergey.ninikolaevitch, г. Москва
Купил себе пневматический Макаров. Пистолет шикарный, уже испытал его на даче. Мне в выборе помог Иван, судя по всему один из лучших менеджеров, знает продаваемые продукты. Как собирусь покупать что то помощнее обязательно буду с ним связываться!
2020-09-24 10:46 С****й К******в, г. Москва
Доставили в Зеленоград быстро. Учитывая что мы далеко от МКАд - еще и не дорого (около 1000). Сам охолощенный АК 12 стреляет громко и со вспышками огня. Я уже его испробовал и сказать что доволен - то ничего не сказать.
У курьера нет терминала
2020-09-23 13:11 О**г Д******в, г. Москва
Забрал свою Дубраву из магазина Попадив10. Всем доволен, отличная винтовка стреляющая воланчиком. При покупке у меня стоял выбор между Едганом, Дубравой и Егерем. Но Едган и Егерь значительно дороже и прадедов с сертификатами в РФ нет. А я взял именно прадеда. Мне показали около 10 винтовок и именно с теми кретериями что я просил, по этому уверенно могу сказать что у ребят в наличии до*уя разных винтовок. Конечно хотел что то поменьше, но физику никто не отменял. Не возможно достичь приличных…>>
Не говорят как раздушить винтовку при продаже.
2019-02-04 15:51 И**н, г. Москва
Заплатил за заказ ни денег ни заказа даже спасибо не сказали вот думайте стоит им дарить денежку кинули и уже не первого меня
Заплатил за заказ и не заказа и не денег кинули меня вот думайте стоит дорить им деньги
2018-02-17 16:13 Покупатель Антон, г. Москва
Покупал здесь себе оптику на карабин. Приехал за одной моделью, все показали, рассказали. Попутно узнали что мне на огнестрел, в результате взял у них модель на 290 руб дороже, так как более качественная и лучше подходит для моей винтовочки.
Не нашел, всем доволен.
2016-06-19 09:33 Анатолий, г. Москва
Дизайн сайта.
Магазин не рекомендую, прикарманивают чужие деньги, вернули не всю сумму по предоплате заказа, Вконтакте блокируют в группе, чтобы люди читали только положительные отзывы! Если вы из региона, даже не думайте у них покупать, кинут стопудово.
2015-11-16 17:24 Алексей Калинин, г. Москва
Получил посылку курьером по Москве. Всем доволен (Глетчер ПМ брал)
В воскресенье нет доставки, надо иметь курьера на все случаи жизни
2015-11-16 17:23 Виталий, г. Москва
Заказал пневматический пистолет Gletcher TT, был отлично проконсультирован, и привезли товар в день заказа, остался доволен, четкая модель)))) По баночкам самое оно, спасибо!
Все отлично, один позитив))))
2015-11-16 17:23 Дмитрий Милютин, г. Москва
Хотел купить себе пистолет , не мог выбрать модель .Заказал мр 654 После того как пообщался с менеджером , очень доволен покупкой , все работает исправно .Выглядит очень приближено к боевому .Остался доволен .
Все отлично
2015-11-16 17:23 Анатолий Куражев, г. Москва
Спасибо ребятам, очень доволен своим новым ТТ-СХ, заказ 4423. А самое главное благодарен что нашли мне модель 44 года и обменяли на ранее купленный с небольшой доплатой. Счастлив как слон)
все супер, негатива нет.